Аристократка-тунеядка• 27 июня 2024

Муж сказал,что я жирная

Девочки, обидно до слез. Родила ребенка 10 дней назад. За беременность набрала конечно прилично 17 кг. На данный момент ушло 10 кг. Живот не ушел весь( и я сама понимаю,что он заметен( До родов вес был 59-60.Была подтянутого, хорошего телосложения. И вот от мужа, вчера и сегодня,я слышу что я простите, жирная, и нужно что б ушел живот так как он большой....мне стало обидно просто нереально...я промолчала, но хочется взять и просто уйти навсегда от него....как так можна(
Без QR коду• 27 июня 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
С благополучной
Автор, у вас еще матка даже не полностью сократилась до привычных размеров.
Муж у вас сказочный идиот
Вишиванка• 27 июня 2024
Ответ дляВапщета
Хто по знаку зодіаку він?
Козел
Миззери• 27 июня 2024
Идиот конечно
Только родили , сколько лет дураку ?
КрестьянинДиор• 27 июня 2024
Ответ дляКашпо
Я маю зайву вагу. Якби чоловік сказав, що я жирна, напевно не жила з ним. Але я завжди кажу, бачили очі. А ваш Вас бачив завжди стрункою і видно любить, на жаль, за тіло. Але до того ще й дурний - таке ляпати жінці, яка нещодавно народила. Чому змовчали? Я б дуже задумалася, що він буде робити/говорити, якщо живіт ніколи не стане таким як був, якщо вага не піде, якщо захворієте і т.ін.
Я теж маю зайву вагу.
І на моє ´я жирна´ чоловік завжди заперечує
А у автора чоловік дебіл.
Oksania_mama• 27 июня 2024
Живот после родов еще выпирает пару месяцев, матка же растянута!
Он просто или жестокий, или совершенный дурак, его маме надо сдать, чтоб мозги прочистила!
Постарайтесь найти в себе силы, чтобы озвучить свою обиду, иначе если он подумает, что с вами так можно разговаривать, то скажет и еще более ужасные вещи((((
Вот этот вариант подходит:
*- Я могу похудеть всегда когда захочу сильно, но твой член от этого не вырастет. Так что задумайся над моими словами. Всегда есть больше и лучше, но я выбрала тебя. *(с)
Нагайна• 27 июня 2024
Капец. У меня год пузо уходило. Потом фигура идеальная стала, лучше чем до родов. Но! Аж через 2,5 года! Он дебил тупой. Живот от того, что органы на место не стали. Они минимум становятся на место полгода. Очень редко после родов с плоским животом.
Спішу - перекидаюсь• 27 июня 2024
Как жаль, что им не дано выносить ребёнка, они только пиво могут выносить в своём животе.
Україна понад усе!• 27 июня 2024
Он что больной на голову и не понимает что вы только родили.. сочувствую вам
Україна понад усе!• 27 июня 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Очень жаль, что он такое себе позволяет, в такое время. Предлагаю сказать ему, что вы то в форму вернетесь, а его член так и останется самым маленьким из всех, что вы видели)
Это начнется тихая война
Нельзя такое мужику говорить
Карамбулкул• 27 июня 2024
Автор, ви годуєте, у вас дієте, будете гуляти з лялькою та їсти дієтичне ще скинете, не хвилюйтеся
Не пью, не курю• 27 июня 2024
Ее рано, чтобы живот ушёл после родов. Постепенно приведете себя в ту норму, в какой сама ходите быть, а пока это первый звоночек, но не не зацикливайтесь сейчас на этом - у вас малыш и ему нужны Вы спокойной. Но жирный минус в его плюсах-минусах уже поставить можете смело.
Не пью, не курю• 27 июня 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это начнется тихая война
Нельзя такое мужику говорить
И не тихая тоже. Я бы решила, что у мужа есть задатки абьюзера однозначно.
Фісташкова кава• 27 июня 2024
Ответ дляВишиванка
Я родила 10 лет назад, муж тоже рассказывал, что я жирная и каждый раз, когда ела, чуть на со рта доставал. Я ела ночами, прятала и топтала на нычку.
Сейчас я вешу также, как и тогда. Мы впервые встретились, с начала войны, и я сказала, что развожусь. И мой вес оказался не проблемой, все устраивает.
Муж, конечно, мудак, но у Вас такая дивная история. Вы реально годами прятались, чтоб наесться, а он еду отбирал? А потом Вы ушли, но не развелись, но не виделись два с половиной года? И решили наконец встретиться, чтоб развестись, но теперь он еду не будет отбирать и Вы не расстаетесь?
Фісташкова кава• 27 июня 2024
Автор, Вы же теперь кормящая мама и если будете держать для ГВ диету, то через год будете стройнее, чем были ранее.
Я после родов ради кормления держала простую безобидную диету - гречка, кролик, кабачки и т.д. При этом не позволила себе, как знакомая, расжираться ’ради молока’ - оно и так прет, поэтому нет никаких ложных привязок к еде. Никакого спорта, никаких сложностей, простая еда и прогулки с дитем. И через год мне продавцы знакомые по пути прогулок говорили, что меня скоро ветром сдует.
А мужа такого в зад.
Вишиванка• 27 июня 2024
Ответ дляФісташкова кава
Да, все так и было) 10 лет ела ночами, нет 8, я же не видела его два года и вот поела днем, наконец-то))