Крим мій• 27 июня 2024
Прививки от COVID Ковида детям
Добрый день. Скажите пожалуйста делали ли прививки от Ковида детям до 12 лет? Опыт Ваш или Ваши знакомые? Причина такая, что собираемся ехать в Америку, там обязательно нужно иметь прививку деткам любого возраста. Мы делали в пандемию только себе, детям нет. Поделитесь своими ситуациями и опытом, если такие имеются, спасибо за внимание.
Мушля з Криму• 27 июня 2024
Дитина в такому віці може сама вирішувати, чи варте їх життя і здоров´я тих Америк.
Вот Она Я• 27 июня 2024
У знакомых из РФ ставили Спутник V ребёнку 13 лет, еще в 2022. Все нормально.Больше не знаю таких случаев.
Тирамісу на терасі• 27 июня 2024
Почитайте про модерну, пфайзер... Сколько побочек постфактум всплило.
вентиляторная• 27 июня 2024
Купите липовую прививку в Украине, то есть типа настоящую, но не колите ребенка. Столько уже открытой информации про вред этого препарата, не рискуйте здоровьем ребёнка!
Сейчас купить липу га много проще, ведь это уже не контролируется так жестко.
Но обязательно купите и сделайте у нас, там заставят сделать если нет, а отвертеться не получится
Значит надо• 27 июня 2024
Недавно была статья про Файзер, что они признают побочки от их вакцины. Вам обязательно нужно поставить или просто справка?
Перемелица• 27 июня 2024
Хочу добавить и не только я, подруга тоже делала сыну. Мнение других меня не интересует абсолютно. Уже тут наставили пальцев вниз.
Вот Она Я• 27 июня 2024
Я, кстати, так и не поняла зачем мне лепят дизлайки))) За знакомых из РФ? За то, что они ре енку прививку ставили! За то, что автор просила какой-то опыт и я его рассказала?)
Реально смешно.
Замурмишка• 27 июня 2024
Я не антипрививочник, но данную прививку не признаю. Поэтому всем ’купили’ прививки .
ТаЕщеОптимистка• 27 июня 2024
Ответ дляЗамурмишка
правильне рішення. це я говорю як та особа, яка вакцинувалась і полізло і пішло і поїхало
Котя_люлю• 27 июня 2024
Ответ дляВот Она Я
А навіщо це сюди писати?
РокерША• 27 июня 2024
Ніза що б не робила дитині, і собі ми не робили, хоча всі інші робимо планово, тобто ми не антивакси.
Крим мій
• 27 июня 2024
Ответ дляЗначит надо
Мне бы хотелось чтобы просто был сертификат. На самом деле, я тоже не хочу чтобы моему ребенку кололи эту прививку от Ковида.
Значит надо• 27 июня 2024
Ответ дляКрим мій
В Украине это реально. Если семейник сговорчивый, можете спросить. Или вдруг у знакомых есть контакты, раньше популярная услуга была