Директриссимо• 16 мая 2012
Днепропетровск, помогите найти хорошего специалиста по ремонтам
Девочки - днепропетровчанки, у кого был, есть, будет ремонт, посоветуйте хорошего мастера, который, шпатлюет или шпаклюет)))) стены, клеит обои и делает разные строительные работы. Буду очень признательна!!!
Аноним• 16 мая 2012
Декоративная штукатурка,лучше и практичней,чем обои! Цены в том году были от 8дол.за квадрат!!! Мы довольны )) делали мастера нашли их через знакомых! Вот номер 0676304067 Руслан.
Директриссимо
• 16 мая 2012
Ответ дляАноним
спасибо большое! это для детской надо, нужен именно человек, умеющий шпаклевать.
natali_nester• 11 марта 2013
У меня папа всю жизнь делает ремонты, строитель с большим опытом!))если что, обращайтесь в личку..