Русичка24• 01 марта 2014

Тема для фотоотчета Обмен подарками на 8-е Марта

Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))

Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).

Всем положительных эмоций от подарков))))
kalfohka• 05 марта 2014
Ответ дляnimble
а напомните пожалуйста, что вы дарили?
мой подарок еще не доехал, сегодня или завтра заберут.

Барамбулечка• 05 марта 2014
Ответ дляnimble
а напомните пожалуйста, что вы дарили?
ещё не было хваста..
nimble• 05 марта 2014
Ответ дляkalfohka
будем вместе ждать!
Я уже вдохновляюсь идеями для следующего обмена)
nimble• 05 марта 2014
Ответ дляКатерина Валентинівна
платьечко, лак , помада , цепочка с хрестиком и что то)))
а размер?
smela05• 05 марта 2014
Сегодня я получила свой долгожданный подарок!
Я давно не получала столько положительных эмоций.Но обо всем по порядку :)

Принесла подарок с почты и с нетерпением стала его открывать. Когда я распаковала основную коробку’ черновую’ так сказать у меня аж морозец по коже прошел, потому как внутри меня ждала круглая коробка упакованная в праздничную бумагу, с розовым бантом сверху, вернее даже двумя :)
Под бумагой скрывалась круглая жестяная коробка которые я очень люблю, потому как обычно складываю туда печенье, безделушки и др. полезности. И когда я открыла ее то смеха сдержать не смогла - на меня смотрели 2 пары глаз :)голубые и зеленые. Это оказались смешнючие мягкие игрушки - Зайка и ее Кавалер. Так же в коробке был медово-молочный гель для душа и мылко- сердечко с блестками и сногсшибательным клубничным запахом ( хотя сынуля утверждает что вишневым ) И открытка с теплыми словами. Когда я дочитывала открытку я прямо прослезилась. От чего? Да от того что во всем этом чувствовалась такая забота, такая искренность и старание. Мой уважаемый подаркодаритель так старался чтоб подарок понравился. Леночка, вот скажи, как ты могла даже только подумать что твой подарок может не прийтись по вкусу!?
Дорогая Барамбулечка, большое тебе спасибо за тепло которым ты со мной поделилась, за радость которую принесла и просто за поздравления! Мне очень- очень приятно!
Девочки, поздравляю всех с наступающим восьмым марта - тепла, улыбок, любви и мирного неба над головой!
Очень надеюсь увидеться со всеми вами в следующем подаркообмене!

П.С Мыльце и игрушки сынуля уже утащил, а про коробочку сказал: ’Мам, тебе года не нужно будет уже, отдашь мне коробочку?’ :)

Ну и конечно же фотоотчет :
a1a1a1• 05 марта 2014
Добавляю фотоотчет подарочка от людочка21

(сори 3а качество фото, фотик в ремонте)
Барамбулечка• 05 марта 2014
Ответ дляsmela05

Ну и конечно же фотоотчет :
аа..я сижу и плакаю....спасибо,спасибо за добрые слова))

людочка21• 05 марта 2014
Ответ дляsmela05

Ну и конечно же фотоотчет :
Ой,поздравляю Вас с таким чудным подарочком!! Две пары глазок - вобще необыкновение))
Милые игрухи.Таких не видела еще.
a1a1a1• 05 марта 2014
Ответ дляsmela05

Ну и конечно же фотоотчет :
nnattalli_nn• 05 марта 2014
Ответ дляsmela05

Ну и конечно же фотоотчет :
людочка21• 05 марта 2014
Ответ дляa1a1a1

Ой,я так рада ,что понравилось Вам!! Очень переживала
С наступающим Вас женским днем!
Всего самого замуррррчательного!!!
автор Русичка24 • 05 марта 2014
Девченки, помогите узнать номер телефона пользователя под ником Galira ее номер 54 в обмене подарков. Може она с кем то пересекалась в продавалке.
a1a1a1• 05 марта 2014
Ответ длялюдочка21
С наступающим Вас женским днем!
Всего самого замуррррчательного!!!
спасибочки и Вам тоже
nimble• 05 марта 2014
Ответ дляa1a1a1

Хороший!
П.С.Девочки, думаю Люда тоже заслужила на хороший подарок!?
nimble• 05 марта 2014
А у меня такой подарок...ммммм...все обзавидуются! НО Наташа сказала, ждать еще до пятницы,еще сюрприз едет!
Моя Наташенька настоящая волшебница
nnattalli_nn• 05 марта 2014
Ответ дляnimble
Хороший!
ей уже Катя отправила
Барамбулечка• 05 марта 2014
Ответ дляnimble
Хороший!
Конечно)))ведь видно,КАК человек старался,подбирая подарок))Умничка)
Катерина Валентинівна• 05 марта 2014
Ответ дляsmela05

Ну и конечно же фотоотчет :
наша милая Барамбулечка молодец!!!!)))))))
людочка21• 05 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
Спасибо,девченочки, за поддержку!!!
Это очень приятно!!И очень много для меня значит!!!!!
Всем по букетику!!

nimble• 05 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
ей уже Катя отправила
Тут просто в обед говорили, что это не справедливо! Думаю очень справедливо. Пусть впредь думают, что дарить и вообще участвовать ли если нет желания тратится.
Катерина Валентинівна• 05 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
ей уже Катя отправила
ага)
Orhideja88• 05 марта 2014
Добрый вечер, девочки!) Хвастаюсь свои долгожданным подарком от Даши: симпатичные беленькие часики (давно хотела - не решалась))), маникюрный наборчик в чехле и упаковочка израильской грязи из мертвого моря (для СПА процедур). Подарочком очень довольнаспасибо большое моей дарительнице.
P.S.Даша тоже получила мой подарочек и отписалась в личном сообщении.
Катерина Валентинівна• 05 марта 2014
Ответ дляnimble
ех, золотые слова ( последние)
Катерина Валентинівна• 05 марта 2014
Ответ дляOrhideja88
красивенькие часики)
milana22• 05 марта 2014
Вот и моя долгожданная посылка!! В посылке была чашка. Спасибо дарителю, но к сожалению я незнаю кто это. Посылка пришла из Житомира. Открытки не было.
kalfohka• 05 марта 2014
Ответ дляmilana22
Сначала подумала, только чашка? А потом рассмотрела надпись, оригинально.
nimble• 05 марта 2014
Ответ дляmilana22
С любимым Кидстаффом
людочка21• 05 марта 2014
Ответ дляmilana22
крутая, я такую с фоткой малого делала..там еще цвет проявляеться когда гарячее наливаешь в нее))))
Lyusika• 05 марта 2014
Ответ дляmilana22
на чашечке фон нашего кидстаффа?
как миленько))
Крошка Лу• 05 марта 2014
Вот мой подарочек, спасибо отправителю, понравился,всем пользуюсь!