К ИГРЕ ДОПУСКАЮТСЯ ЖИЗНЕРАДОСТНЫЕ ОПТИМИСТЫ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ДАРИТЬ ДРУГИМ ПРАЗДНИК - ПОДАРКИ, БЕСКОРЫСТНЫЕ, НЕ ДОПУСКАЮЩИЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫГОДЫ ИЗ ДАННОГО ОБМЕНА! ДРУГИМИ СЛОВАМИ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДАРЯТ ПОДАРКИ И С ТАКИМ ЖЕ УДОВОЛЬСТВИЕМ ИХ ПОЛУЧАЮТ!
ЛЮДИ, КОТОРЫЕ БУДУТ РАДЫ ВНИМАНИЮ, А НЕ СУММЕ ПОДАРКА! ЭТО ВАЖНО!
ПОМНИТЕ: МЫ ДАРИМ ВНИМАНИЕ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!
1. Прием заявок в этом вопросе с 17 по 27 января 2014г.
2. Адреса раздаются с 28 января по 4 февраля (это что б я спокойно разобралась)
3. Подарок должен быть ДОСТАВЛЕН до 4 марта!
4. Идентификатор посылки скидываем мне в личку (на Укрпочте или на НП взять документ подверждающий отправку, хранить его пока Ваш получатель не получит посылку).
5. В отдельной теме размещаем благодарность (будет создана мной тема, что бы все было вместе и ничей отзыв не затерялся)!
6. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО!))))
Сумма подарка (сувенира) + отправка УКРПОЧТОЙ или НП (оплачивает отправитель) должна войти в 100 грн, если ваш лимит подарка может быть превышен, то это ваше личное дело, это только + вам...
Поскольку в этот раз я не буду писать номерок получателя (который раздам в этой теме), то было бы хорошо, чтобы отправитель на открытке написал свой ник из сайта.
7. И ВТОРОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО!!!!
Обязательно выложить ФОТООТЧЕТ, о полученном подарке, если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото)
Дорогие девушки! Если Вы соглашаетесь участвовать в ОП, то это значит, что вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами. Если вам подарок не понравился, просьба не обсуждать и не осуждать! Вы выкладываете фото и слова благодарности.
ПРОСЬБА! СОГЛАШАЯСЬ УЧАСТВОВАТЬ В ОБМЕНЕ ПОДАРКАМИ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА МИНИМУМ 1 РАЗ, МОЖНО БОЛЬШЕ!
ЕСЛИ У ВАС СОМНЕНИЯ ИЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ С НЕСКОЛЬКИМИ ПУНКТАМИ ПРАВИЛ, ЛУЧШЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УЧАСТИЯ!
ОТНОСИТЕСЬ СОЗНАТЕЛЬНО К УЧАСТИЮ В ИГРЕ, ЕСЛИ У ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ ЧИТАТЬ ТЕМКУ, СЛЕДИТЬ ЗА ОТПРАВЛЕННОЙ ПОСЫЛКОЙ (А ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО, Т.К. НАША ПОЧТА РАБОТАЕТ ТО ОЧЕНЬ ХОРОШО, ТО ОЧЕНЬ ПЛОХО) И ЕСЛИ У ВАС НЕТУ ВРЕМЕНИ ОТЧИТАТЬСЯ О ПОЛУЧЕНИИ ПОСЫЛКИ И ПОБЛАГОДАРИТЬ СВОЕГО ПОЛУЧАТЕЛЯ В ТЕМКЕ, ТО ЛУЧШЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УЧАСТИЯ.
Если вы не выполните условия ОП и не вышлете подарок, то попадете в пост позора после праздников! Если вдруг у вас форс-мажорные обстоятельства и вы не успеваете во время отправить посылку, объясните мне это в личке, пожалуйста, и укажите сроки отправки, я лично предупрежу человека.
Далее (начнем):
1. В этом вопросе вы пишите только слово ЗА (если Вы согласны с правилами и готовы учавствовать в ОП), больше никаких комментов!
2. Как только вы отписались, я после вашего поста, даю вам порядковый номер (ваше дело следить)))
Как только вы получили свой номер вы пишите мне в личку :
1. свой номер (который я вам отпишу) и Ник
2. ФИО
3. Адрес с индексом (желательно Укрпочта) или если Укрпочта никак не катит, то НП
До 27 января я должна с каждого получить эту инфу, и до 5 февраля я должна вам раздать адреса кому вы должны дарить!!!так что не затягивать!!!
Напоследок: я никого не заставляю, только предлагаю, прежде чем принять участие, подумайте хорошо, нужно ли вам это!!! что б не было стыдно, некомфортно потом.
Люди с 0 рейтингом участие не принимают, так как появился ,так и смылся, а мне потом вычитывать прийдется))
Если есть вопросы,пишите в личку!!!
ПОЕХАЛИ!!!!
ну и включите меня в список,плиз
’ЗА’!!!
ну и включите меня в список,плиз
Думаю,всем хватит времени купить и отослать подарки к 8-му.