Чупокабра• 28 июня 2024

Любители домашнего молочка в пластиковых бутылках все сюда))

Живу рядом с инфекционной и когда прохожу чуть ли не каждый день вижу одну дамочку,которая целым огромным пакетом набирает из мусорки пластиковые бутылки ,и думаю ну что она с ними делает ? И вот вижу,как она сдает эти бутылочки продавцам домашнего молочка !! Я сомневаюсь,что они пройдут термообработку , а ведь не факт ,что из горла пили люди из заразными болезнями !
Так что любители молочка ,кислячка,сыворотки приятного вам аппетита !! Ням ням ))
Баба_Воля• 28 июня 2024
тю е. с открытием вас)
Alianna88• 28 июня 2024
Коли жила в гуртожитку, сусідка по кімнаті теж збирала пластикові пляшки у всього поверху, ще й зі смітника на кухні витягувала. Мати її торгувала молоком на базарі.
VIKYSIA• 28 июня 2024
Все это знали
После 18• 28 июня 2024
Ніколи не купую домашнє на ринку. А кому це ок - то пляшки зі смітника їх точно не злякають )))
автор Чупокабра • 28 июня 2024
И когда подходишь к молочнице ,хочешь купить молока ,она спрашивает тара есть ? Нет ,и она достает такую же бутылочку и вам наливает.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 июня 2024
на молокозаводе все молоко обрабатывают антибиотиком. вам полезнее так?
автор Чупокабра • 28 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А лучше пить с бутылочки с которой пил в инфекционных кто-то с боткино?
Я такая наивная• 28 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Откуда наливает?
После 18• 28 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Антибіотик або кишкова палочка, інфекції та грибки - хммммм дійсно, що ж обрати???

А ви що обираєте?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 июня 2024
Ответ дляПосле 18

А ви що обираєте?
кипячу молоко от хороших бабок
автор Чупокабра • 28 июня 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Откуда наливает?
Со своей 3л банки ,наливает в Пэт бутылку с надписью пиво
После 18• 28 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
кипячу молоко от хороших бабок
О, так, у вас хороші бабки, перевірені. Ви з ними весь процес відслідковуєте подорожі молока)))
Печальки.нет• 28 июня 2024
У нас отличное молоко возят в небольших бочках. Все либо со своей тарой приходят, либо у них можно купить новые бутылки - 6грн/2л Бут.
интайм_не_предлагать• 28 июня 2024
Ответ дляПосле 18

А ви що обираєте?
Блины
Marmu• 28 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
а ви думаєте, там 3л банка сильно чиста?) я знаю людей із села, тітка моя така. вони миють посуд чисто символічно)
После 18• 28 июня 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Блины
А що то в згущенці? Яблука?
автор Чупокабра • 28 июня 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Блины
Кукурузку хо))))
интайм_не_предлагать• 28 июня 2024
Ответ дляПосле 18
А що то в згущенці? Яблука?
Персик и абрикос
Я такая наивная• 28 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
У нас такого нет. Впервые слышу чтобы кто-то вообще наливал в тару по прихиду. Если кто и догововаривается со своей тарой или банкой, то приносит заранее, молоко только под заказ. Остальные может и торгуют непойми чем, но то перекупы и у вас по описанию тоже.
После 18• 28 июня 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Персик и абрикос
Клас
интайм_не_предлагать• 28 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Кукурузку хо))))
Очень вкусная
1шт 40 грн
автор Чупокабра • 28 июня 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Очень вкусная
1шт 40 грн
Ого . Дорогая.
Поліцейський патруль• 28 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Я це знаю з тих пір, як ці бутилки з´явилися)) мабудь більше 30 років. Але ума завжди хватало не купувати молочку на ринках . Мені фраза :’ свої , провірені’ багато чого може розповісти, бо мамині сусіди держуть коров, і в неї як у провіренної беруть. Хай Бог милує, бо ті люди і поняття не мають, яку вони гидоту п´ють і їдять. Краще магазине пастерізоване куплю на кашу дитині, аніж оте провіренне.
Курочка-чубаточка• 28 июня 2024
Я сыр делаю сама. Покупаю такое молоко. Классное, без воды. Долго искала свою бабушку)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 июня 2024
Ответ дляПосле 18
ну, что вы усложняете, типа не знаете, что такое пищевое производство массовое вообще или общественное питание.
’Есть такие вещи, которые лучше не знать: как производится колбаса...’
Природа вас отсеивает таким образом: попили молока без антибиотиков, поели вишни с дерева и умерли- освободили место другому крепкому организму, которому это все нипочем. Земля вам не резиновая.)))
Не гавкаю- но охраняю• 28 июня 2024
Я покупаю в 3-х литровой стеклянной банке.
Борода• 28 июня 2024
Але ж можна купити пусті пластикові пляшки🤷‍♀️ моя бабуся коли займалася продажем молока просто купувала пусті пляшки, вони без етікетки , фабричні , пусті, невживані, звісно. Їх ще купують в пивні та на продаж квасу . Не завжди ті пляшки зі смітнику
Эта_Шикарна)• 28 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
А я приношу свої пусті пляшки з-під Моршинської води такій жінці(всі пляшки хороші, вдома ми воду наливаємо в стакани, з горла не п´ємо). Хоча сама молоко там не купую зазвичай, тільки творог-сметану. І до речі, можна домовитись і дати стікляну тару, куди вам будуть наливати молоко. І я ніколи б не купувала у людей, які влітку продають молочку просто на вулиці, без холодильника.
автор Чупокабра • 28 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Яка вы зла и ненавысна!!!
Крию матом страшно• 28 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Нормальные люди кипятят домашнее молоко.