дожену і ощасливлю• 28 июня 2024
Вы бы встречались с бывшим порноактером?
Если бы узнали, что мужчина в прошлом был порноактером
ПуГоФФка• 28 июня 2024
лучше конечно с тем, кто сейчас снимается в ’таких’ фильмах....это ваша тема про то, что вы выкормили своим молоком собак, телят и еще кого- то там? почерк очень похож
Мушля з Криму• 28 июня 2024
Ні. Я брезглива до людей безпринципних. Які за гроші можуть рити могили на кладовищі, а потім іти кілером чи в порноактори і не вімовляться від усяких збочень.
Міняйловна• 28 июня 2024
Ответ дляМушля з Криму
Я розумію, що п´ятниця, але контролюйте себе хоч трохи
Мушля з Криму• 28 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
В чому ваша печаль і до чого тут я?
Міняйловна• 28 июня 2024
Ответ дляМушля з Криму
В чому ваша печаль і до чого тут я?
Зате ви без печалі) Навчіться хоч трохи структуровано висловлювати свої думки
Мушля з Криму• 28 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
Зрозуміла. Немає кого повчати і ви вибрали мене. Але мені то не цікаво.
Мудробаба• 28 июня 2024
Мне писал на СЗ,испанец, даже сайт свой скидывал. Говорил, это нормальная обычная работа.
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Лысый из бразерс? Оф кос
Серьёзно? У него такое лицо туповатое. Лучше этот... Нат тюрнхер или как кто так
Попадалочка• 29 июня 2024
Зато он бы на свадьбу пригласил своих коллег по траходрому, было бы не скучно.
ГонУрова дівка• 29 июня 2024
Ответ дляМудробаба
Так мне с ним и не кроссворды разгадывать