Лялька в колисці• 28 июня 2024

Такой мужчина красивый, и такая некрасивая женщина... аж обидно

Смотрю сейчас фильм, и немного грустно, что не всем везёт в генетической лотерее. Почему так не справедливо?

Как некрасивой найти красивого?
Лінива, не каюсь• 28 июня 2024
А чем мужчина красивый? На фото они оба так себе, честно говоря

автор Лялька в колисці • 28 июня 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Мужчина почти, как Шварцнеггер в молодости
Коханозадовільна• 28 июня 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Чорні брови карі очі
ГейСюда• 28 июня 2024
Женщина как из картин давинчи
Радостина• 28 июня 2024
Оба симпатичные, но не идеальные
Ноу коммент• 28 июня 2024
Ответ дляГейСюда
Женщина как из картин давинчи
только то были его переодетые любовники а не женщины или это такой тонкий юмор?
Г@Л@В@ломка• 28 июня 2024
Не, парень мне нравится, классный!
ГейСюда• 28 июня 2024
Ответ дляНоу коммент
А вы там свечку держали
Гладиолус• 28 июня 2024
Таке враження що вони стараються хто голосніше пердне

Мудрецыха мира• 28 июня 2024
То вона ще нормальна. Ви некрасивих ще просто не бачили.
Ноу коммент• 28 июня 2024
Ответ дляГейСюда
А вы там свечку держали
исследователи держали
ЛісАпетная• 28 июня 2024
Ну и страшко он конечно
кураГАЛЯ• 28 июня 2024
То якесь порно?
автор Лялька в колисці • 28 июня 2024
Ответ длякураГАЛЯ
То якесь порно?
Драма
ЛюблюДевчонок• 28 июня 2024
Что за фильм?
Вот Она Я• 28 июня 2024
яке їхало, таке здибало. Як на мене то вони обидва дуже далекі від ідеалів. Але як мовиться в одному старому анекдоті: не всі люблять картини Пікасо
Сірничок• 29 июня 2024
Я бы сказала наоборот, девушка симпатичная, а парень страшко)
Лукава_Кiшка• 29 июня 2024
странно, это же фильм, а не реальная жизнь. Режиссер так решил
Рожки-да-ножки• 29 июня 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну він однозначно гарніший за мавпу = красень.

Красотка Дениза• 29 июня 2024
Ответ дляВот Она Я
Расскажите,пожалуйста) перший раз чую
ВЫВсеВрете• 29 июня 2024
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, с которой он живёт
Коко На Страже• 29 июня 2024
Кони оба
Потринділиця• 29 июня 2024
у женщины не развит подбородок.
бывает у плода недоразвитие
Ондатрова шуба• 29 июня 2024
Знаєте, не даремно кажуть з краси води не пить. До будь якої зовнішності партнера звикаєш і перестаєш на неї якось особливо реагувать. На перше місце виходять геть інші якості людини. Душевний комфорт значно важливіший, ніж врода
Laura20• 29 июня 2024
По виду, как брат и сестра)
Вот Она Я• 29 июня 2024
Ответ дляКрасотка Дениза
Расскажите,пожалуйста) перший раз чую
чоловік одружився і хвастається своєму другу наскільки в нього гарна жінка, просто неземна краса. Прийшов друг знайомитися з цієї королевою краси а там сидить страховидло: очі в різні сторони, вуха на різній висоті, леце плескате... Друг в дикому жахі від побаченого... А молодий чоловік й каже: ну не всі люблять Пікасо
Красотка Дениза• 29 июня 2024
Клас,дякую!
Красотка Дениза• 29 июня 2024
Ответ дляВот Она Я
Клас,дякую
Ондатрова шуба• 30 июня 2024
Ответ дляВот Она Я
я знаю руську блогерку яка має таку зовнішність як ви описали в анекдоті)