дама_из_декрета• 28 июня 2024
Нужен взгляд со стороны на ситуацию
С бм в разводе давно ,есть сын. Чувств нет абсолютно, не общаемся, с сыном тесно общается, чувств нет. Сегодня узнаю что его забирают служить и расстроилась из-за сына ,начала представлять что не станет и что будет чувствовать мой сын что останется без отца,он маленький. Расплакалась и из-за этого мой теперешней мужчина устроил скандал, ревность что я показала своё отношение к бм, на мои попытки объяснить что мне ребенка своего жалко он не реагирует. В итоге распрощался со мной. Что скажете со стороны?
Швидкоруч• 29 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
Это не в первый раз эти уходы
Так зачем обратно принимали , если уходы уже были ?
дама_из_декрета
• 29 июня 2024
Ответ дляШвидкоруч
Автор , а если бы ваш мужчина плакал из-за бывшей и открыто при вас , вы бы обрадовались? Его негативную реакцию можно понять , но вот то что он сразу ушёл , говорит о том , что он уже давно об этом думал и искал повод.
В этой ситуации я его понимаю что ему неприятно, я бы также отреагировала думаю. Но есть и другие ситуации где он вел себя как абьюзер.
дама_из_декрета
• 29 июня 2024
Ответ дляШвидкоруч
Списывала на эмоциональность ,что вспылил потом попустило и передумал. У него как у истерики вспыльчивость ,потом отходит и уже как ничего и не случилось, приезжает люблю и т.д.
дама_из_декрета
• 29 июня 2024
Ответ дляМиззери
Ну я вас понимаю , насчет мужика не знаю что посоветовать , очень вспыльчивый поступок
Хотите напишите ему сообщение с объяснением своих эмоций если мужик достойный и отношения были хорошие
Родители переживают за ребенка если у него хомяк сдохнет а тут отец
Писала и не раз, не понимает.
Меряю линейкой• 29 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
Мой муж меня поддерживал когда бывший муж умер, даже сам предложил похоронить за наши деньги 🥺
Что-то ваш нечеловечный
мой муж за свои деньги хоронил тещу,
хотя я предлагала просто сьекономить и спалить в крематории ,
потому что она никогда меня не любила .
Сейчас муж на фронте,
не понимаю, почему она не молилась за него?
она всегда была безсердечной ((
потому что она никогда меня не любила .
Сейчас муж на фронте,
она всегда была безсердечной ((
Маурита• 29 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
Я вообще сентиментальная очень и могу плакать не из-за чего, но настолько не понять мои чувства и чувства ребенка я не понимаю как так
Да не в этом дело, похоже он повод искал, что б уйти. Ну или подуется немного и вернётся. Вы ж сами понимаете, если вы нужны мужчине, никуда он просто так не уйдет
Забагаловка• 29 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
я тоже не понимаю и ребенка гробите сами собой
Я Головна• 29 июня 2024
Перечитала ваші відповіді , трошки пазл склався .
Так от, дайте його час охолонути . Якщо піде на контакт , то постарайтесь пояснити свої емоції більш загально по людськи .
Якщо він вас зрозуміє - то добре , якщо ні , то не бачу сенсу щось робити , бо рано чи пізно будуть складніші ситуації і він не зможе справитись емоційно . Буде тікати від проблем а не вирішувати
дама_из_декрета
• 29 июня 2024
Ответ дляЯ Головна
Таких ситуаций было много и он ни разу не справился эмоционально, и всё равно он считает что он прав. И он меня не поймет в данной ситуации, уже проходили.