дама_из_декрета• 28 июня 2024

Нужен взгляд со стороны на ситуацию

С бм в разводе давно ,есть сын. Чувств нет абсолютно, не общаемся, с сыном тесно общается, чувств нет. Сегодня узнаю что его забирают служить и расстроилась из-за сына ,начала представлять что не станет и что будет чувствовать мой сын что останется без отца,он маленький. Расплакалась и из-за этого мой теперешней мужчина устроил скандал, ревность что я показала своё отношение к бм, на мои попытки объяснить что мне ребенка своего жалко он не реагирует. В итоге распрощался со мной. Что скажете со стороны?
автор дама_из_декрета • 29 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
Мой муж меня поддерживал когда бывший муж умер, даже сам предложил похоронить за наши деньги 🥺
Что-то ваш нечеловечный
У него если мужик тиранит жену то виновата жена

Дую на вітер• 29 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
Вам такой нужен?
Паратруперсупер• 29 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
9. Очень много было моментов где он показал свою незрелость, последнее время устала от этого.
Ви без нього фінансово справитесь? Це головне. От навіщо вам ще одна дитина, причому ця дитина вже доросла і така на все життя.
автор дама_из_декрета • 29 июня 2024
Ответ дляничевока
Ну так может когда вернется в очередной раз, дадите ему совет:
Ищи без ребенка и без бывшего мужа
Но думаю и там найдется куда припихнуть свою ревность
Говорила и не раз. Мой ребенок ему вообще не сдался
Паратруперсупер• 29 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
Ну що тут радити, прийшов час вам добряче самій подумати. Ну от реально. Сину вашому нащо таке ставлення? Щоб і він до своєї дружини так ставився? Та і дитинство таке собі, із за цього вашого чоловіка.
Ненька наша• 29 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
Я вообще сентиментальная очень и могу плакать не из-за чего, но настолько не понять мои чувства и чувства ребенка я не понимаю как так
Ну и не надо Вам этот непонимальщик-обиженка, пусть идёт лесом.
Это родной отец Вашего ребенка, почему к нему не может быть обычного человеческого сочувствия в подобной ситуации, особенно если он с ребенком был близок как отец.
автор дама_из_декрета • 29 июня 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Я от него финансово не завишу
Звездолётчица• 29 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
Зачем оно/он вам? Купите вибратор, я серьезно.
Ненька наша• 29 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
Он считает что его мне не должно быть жалко , как он сказал что и сыну моему пофиг.
Забудьте. Говно само отплыло от берега. Пусть гребет как можно подальше. Это не человек, а чурбан, ему никого не жалко.
Он потом ни Вас, ни сына не пожалеет.

Ненька наша• 29 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
Не искал, но на счёт бывшего считает что я вообще не должна с ним общаться даже по поводу ребенка. Он не может принять что у меня есть сын и бывший муж
Ебобо. Пусть ищет себе девственницу непорочную.
автор дама_из_декрета • 29 июня 2024
Ответ дляНенька наша
Потому что он должен быть центром вселенной , а я должна бывшего ненавидеть вместе с ним и радоваться что его убьют
Ненька наша• 29 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
Это не в первый раз эти уходы
О боже, зачем Вам этот притрушенный?
Пусть это будет его окончательный уход. Так ему и скажите.
Умерла так умерла, всё.
автор дама_из_декрета • 29 июня 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Да пылиться где-то в шкафу)
Звездолётчица• 29 июня 2024
Знаете меня в вашей истории уже вообще не волнует что он к бывшему ревнует. У меня сыну 8,5, почти как ваш, сейчас я уложила его спать, засыпает до сих пор что б я рядом была и я вот представила что какой то мужик, какое то чмо мне будет говорить, что это ненормально и что он мужик и что нельзя его укладывать спать…. Ой не, послан был бы мной в лес. Мои дети мое все. Я не для того их рожала, что б потом кто то мне рассказывал сколько мне с ними времени проводить.
автор дама_из_декрета • 29 июня 2024
Ответ дляНенька наша
Он потом ни Вас, ни сына не пожалеет.
Он сказал ему жалко нормальных пацанов, а этого жалеть нечего и не только ему ,мне , а и ребенку тоже
Звездолётчица• 29 июня 2024
Ответ дляНенька наша
Он потом ни Вас, ни сына не пожалеет.
Самый дельный совет, и он вам еще больше страданий потом принесет. Заблокируйте его везде!!!
автор дама_из_декрета • 29 июня 2024
Ответ дляНенька наша
Он потом ни Вас, ни сына не пожалеет.
Да нас ему особо и не жалко , когда болит что-то и не посочувствует
Молчавочка• 29 июня 2024
Какой редкий долбоеб Ваш теперешний муж. Простите, Вы с бм ребенка сделали не чужие блин люди( у нас парня из парадного в ЗСУ забрали так я и то расстроенная была. Про то, что и я и мой муж общаемся с бывшими и если нужно помогаем просто промолчу (
Ненька наша• 29 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
Вы сами поставили диагноз. Пуп земли - это диагноз.
Ему надо к психиатру.
А Вам с сыном - держаться подальше от него.

Гуляю босоніж• 29 июня 2024
Блин, ну тут и совсем постороннего человека будет жалко. Не обязательно любовь должна быть.
Ваши чувства мне понятны. Ребенок любит папу и потерять его в детсве не лучшее, что может быть.
Ваш новый чувак - мудак
автор дама_из_декрета • 29 июня 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Ну вот я такие слова и слышу постоянно, прям слово в слово
Ненька наша• 29 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
Вам такой человек нужен для отношений, для семьи, как пример ’настоящего мужчины’ для сына?
Молчавочка• 29 июня 2024
Автор, а можно узнать нахрена Вы с ним? Не думаю, что у Вас прям теплые , нежные отношения( Если финансово Вы и сама все обеспечите, если с Вашим ребенком он не контачит, если ему насрать на вас и вашего ребенка если проблемы со здоровьем? То есть в школу, со школы, кружки, секции , Лего по вечерам, велосипед там ролики он на это не способен ? Ну и чем же ему так насолил ваш бм? Мужик женщине после развода нужен если он настоящий мужик тыл , стена и опора . А так не понятно( и Вы наверное не в официальном браке?
автор дама_из_декрета • 29 июня 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Ваш новый чувак - мудак
Это я и пыталась ему объяснить, это то из-за чего я плакала, но увы ему не дано понять
Ду да ду да ду• 29 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
Цікаво що дами возмущєні вашими словами, але дуже часто тут теми від жінок

Про неприйняття минулого свого хлопця і неприйняття його дітей

Жінки такі жінки
автор дама_из_декрета • 29 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
Бывший гадости говорит и мне и ему, но нынешний не отличился тоже умом вступил с ним в дискуссию и теперь они ненавидят друг друга. Мудрый бы не опускался до уровня бывшего. С ребенком не то что он мы втроём время не проводим
df364tye3• 29 июня 2024
баба с воза ,,,
он глупый, примитивный, ущербный , маленький человек ,,,
хорошо, что все так ,,,
Звездолётчица• 29 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
Мне жаль Вашего сына. Они в этом возрасте еще в маме очень нуждаются. Я своего люблю за двоих. Строгость конечно тоже проявляю, но однозначно мой сын знает, что он самый самый любимый и лучший для меня мальчишка. Я уверена, что это опора для него в жизни. Бросайте блокируйте этого мужика, не пускайте его в жизнь вашего сына!!!! Вы поймите, что он даже если бы вы были без ребенка не принес бы вам счастья. Это абьюзер, вы говорите что там эмпатии нет даже к вам. Ну зачем это все? Финансово не зависите. Протрите пыль с вибратора, что б не гормоны за вас решение приняли. Посмотрите на сыночка своего, проанализируйте насколько ему стало плохо от совместной жизни с долбоебом. Просто представьте, что бывший и ваш сын это одно и тоже для нынешнего, и что для него радостно, если бывшего не станет и вашего сына тоже. Это ж проекция. Бегите от него, тут и думать не надо.
Молчавочка• 29 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
Ну проблема не в мужиках ваших , а в Вас автор. Уж если и заводить нового мужа, то только проведя работу над ошибками и исправляя их. А вы от чего ушли к тому и пришли(
Привіт з ботойбіччя• 29 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
И так ревнует если я с ним провожу время
не приведи Господи так оголодати скільки дитині і скільки по розлученні, що ви за отаке вхопились?