Тут на соседних темах пишут, что тушь берут по 500 грн. и т.п. Неужели я одна не могу себе такое позволить?!
Девчонки, давайте напишем свою специальность, город и месячный оклад?!
Начну с себя. Дизайнер-верстальщик полиграфии, Харьков, 2500 грн.
Аноним_545• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
А что Вас удивляет? Я за однокомнатную в 40 квадратов минимум 600 плачу.
а у нас за 2ушку 60кв., максимум 500,летом 300-400.ни на чем не экономим,вот и удивилась)
Аноним_632• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_545
У меня только вода минимум 400. и то если дома на выходных не бываем
Мне кажется, что кто-то ее использует вместо меня
Анонимарик• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
А в чем вранье?
практически во всем....
бухгалтер + юрист!!! я совмещала по надобности т к мать одиночка поэтому работала аки лошадь.
Ни на одной из перечисленных проф расслаблять голову нельзя вот с такими профессиями быстрее всего зарабатываешь неврозы головную боль и. т . д
У нас чд те же 300 кв - убирать после 5 чел там просто нереально, у нас следы после проф. уборки домраб не остается и следа через 5 часов!!!!! тк дети взрослые ходят и оставляют прочие следы жизнедеятельности.
Далее бензин 3000 грн. в месяц это автомобиль акура у каждого члена семьи или подрабатывать в такси город Львов а не Киев
Далее что б так пахать надо выглядеть т. к. клиент встречает профи по одежке!!!! не считаю Мунтян, но автор не она! А соответственно цвет лица и т. д надо вкладывать денюжки)
1000-1300Каждый день в Ашане... Боже это ж что такое надо покупать! Я понимаю такой счет в делайте( маленький принц) но не в Ашане
Ответ дляМексиканочка
Сколько ж это техники должно работать, чтоб навертеть 500 грн электроэнергии. У нас ее куча, плюс свет в некоторых местах горит круглосуточно, больше 250 грн ни разу не выходило.
А газ 60 грн - это тоже нужно, чтобы все 4 конфорки работали круглосуточно. На двоих всегда получалось около 2 грн в мес.
пол с электроподогревом + 1 кондиционер и техника по мелочи = 500грн. в месяц.
Анонимарик• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
У меян родители только за отопление 1 тыс. грн платят. За свет и воду - космос.
укажите пож место проживания свекров !!! отопление согласна но вода у вас что с 3 напервый этаж водопад течет? Свет 500 это если зимой греть уличный басейн
сЛАдКОежКА• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Это у Вас по счётчику?
У нас раньше вода тоже была дорогая-300 грн.-не Киев,глубинка.Год назад счётчики поставили-максимум 100 грн. в месяц.1 куб воды 9 грн.
Аноним_632• 01 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
Каких свекров?
Вода около 30-35 кубов...Куб горячей воды стоит около 24 грн.
Аноним_632• 01 марта 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Это у Вас по счётчику?
По счетчику.
Анонимарик• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Каких свекров?
интересно на что тратится 30000-35000!!!!! литров воды ежемесячно!!!!! людидобрые я живу в часном доме имею доход НО!!!! я никогда не включю воду и не пойду трыньдеть. по телефону!!!!! мышление и отношение к ресурсам в голове уже европейское!!!! посудомойка стиралка класа А . Девы 30 ТЫСЯЧ литров воды в месяц - на что?
Аноним_632• 01 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
не знаю. Их трое. Мы тратим не меньше 20-23 тоже втроем, но живем в однокомнатной квартире. Не когда не включаю воду просто так, абы бежала, только по необходимости. Хотя утром душ у всех по 15 минут, вечером ванна или душ. Это уже 6 раз в день только помыться...
Анонимарик• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
А как вы в однокомнатной квартире в 4 помещаетесь, мылись меньше уже б 3 х комнатную купили.
Аноним_632• 01 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
Вам мерещится? Сначала свекры. теперь 4 человека...Или Вы по-особенному читаете?
Анонимарик• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
3 а про свекрам наверное просто не вам писала) а может оговорка по Фрейду вас ждет еще один жилец)?
Анонимарик• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Анонимарик• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Анонимарик• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Анонимарик• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Аноним_632• 01 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
С Вами все хорошо?))
Аноним Первый• 01 марта 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Почему?
Потому что не зависимо от конечного срока годности 3 мес. с момента открытия. Туда попадает пыль, часть туши окисляется, а этим возле глаза мажут. Собственно, поэтому тоже тушь покупаю недорогую. менять таки нужно не когда засохнет
Аноним Первый• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_619
конечно развод =у родственников квартира в киеве 4 комнатная -120 метров -максимум 1500 вместе с водой -и то зимой -летом цена меньше на 300-400 грн
Выедьте из Киева и сразу коммуналка в разы дороже))) Вы слышали о кубе холодной воды за 34 грн и это в Киевской области?
Соседушка• 01 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
а что разве много 1 тис в день
каждый член семьи в душ 2 р. в день+ванна 300 л. тоже 10-15 р. в месяц, посуда, стирка уборка.
Ой, у меня наверное еще больше))
Анонимарик• 01 марта 2014
Ответ дляСоседушка
а что разве много 1 тис в день
Ой, у меня наверное еще больше))
девочки можно и 1000000000 кубов в день!! платите .... у каждого свои причуды кому туш кому ванная))))))
Анонимарик• 01 марта 2014
Ответ дляСоседушка
а что разве много 1 тис в день
Ой, у меня наверное еще больше))
а тогда нелогично ставить счетчики.
Аноним_603• 01 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
госслужба 1700!!!это что,только я такую херню получаю???? капец...
Нет,не одна -я тоже на госслужбе и з/п 1500
Соседушка• 01 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
а тогда нелогично ставить счетчики.
ну у меня дом, мне все равно
Сегодня я не я• 01 марта 2014
Преподаватель в ВУЗе, доцент, кандидат наук, стаж 20 лет, зарплата 7 000 грн. (Киев). Тушь за 500 грн. не покупаю, за 100 грн. ничуть не хуже))