Эллиос• 01 марта 2014

А какая зарплата у вас?

Тут на соседних темах пишут, что тушь берут по 500 грн. и т.п. Неужели я одна не могу себе такое позволить?!

Девчонки, давайте напишем свою специальность, город и месячный оклад?!

Начну с себя. Дизайнер-верстальщик полиграфии, Харьков, 2500 грн.
Волшебная палочка• 01 марта 2014
Керую юр.департаментом, Київ 18.500
175см55кг19лет (она)• 01 марта 2014
Ответ дляЭллиос
Вы юрист?
нет, я не юрист
Флоранс• 01 марта 2014
Ответ дляЭллиос
А город какой? Сами устроились?
тернополь. сама
Пэрисхилтонша• 01 марта 2014
Ответ дляKsenia_25
Работаю в школе .На руки 1350 гривен.Каждую зарплату мучает один и тот же вопрос: ’На что потратить?’))))
А зачем вы там работаете?
Сиреневенькая• 01 марта 2014
Ответ дляЭллиос
Редакция журнала? Как часто выходит? У нас чтоб на 3000 грн., так это сутками верстать надо. А еще говорят, в Харькове неплохо живут...
Девочки, начиталась, буду что-то менять.. Только вот куда идти работать?!
Издательство специализированное, книги-газета-журналы. С 8 до 17 ) Верстальщиков у нас несколько.
Соседушка• 01 марта 2014
торговій представник по региону 11000 + соц пакет і амортизація, авто власне
Аноним_645• 01 марта 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
А зачем вы там работаете?
Только вышла после декрета первый год. На прежнее место вернуться не могу (рабочий график и ребенок там несовместимы). По специальности педагог, поэтому и хочу немного поработать в этой сфере.
Vlada-76• 01 марта 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Киев, крупный холдинг, направлений работы много - заводы, агро, пищевая и другие направления.
Работаю я с 18 лет, всегда легко было найти работу, спасибо маме за иностранные языки (3 шт.)
Но в Киеве и правда только ленивый сидит без работы. И хорошой работы много, но надо иметь знания и опыт.
И если уж говорить про тушь, то моя тушь стоит 42$, YSL, хватает на год.
Извините что не по теме, но тушь желательно менять раз в три месяца
автор Эллиос • 01 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
Я в специализированном журнале, сейчас реже стал выходить, начали напрягать другой работой (сайт вести и т.п.). Чувствую, надо уходить, только теряю свою квалификацию + 6-дневка, еще и сб до обеда. У вас набирают сотрудников по объявлению или по блату?
сЛАдКОежКА• 01 марта 2014
1 месяц как вышла вышла из декретного отпуска на 0.25 ставки-младшему 1.5 года,старшему 7.На днях получила аванс-150 грн. капелька,но и от неё приятно на душе
Тушь за 500 грн. себе позволить не могу.Общий дохо на семью из 4 человек-950+130 детские,3500 зп. мужа мои 0.25 ставки(2.5 часа в день)-950 грн(по знакомству и считаю что мне ооочень повезло).Киевская область.
Аноним_620• 01 марта 2014
до декрета пиар-менеджер, 4300 грн, киев
Vlada-76• 01 марта 2014
Девочки, вот не пойму, зачем покупать тушь за 500 грн в Украине если можно заказать из Америки в два раза дешевле? Пусть доход будет хоть 100 тыщ, зачем переплачивать?
Пэрисхилтонша• 01 марта 2014
Ответ дляVlada-76
Почему?
Бесбардак• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Почему Вы так решили? Как раз только купила недели 2 назад тушь чуть дешевле 500 грн
я бы не купила. Зачем она за 500 грн, если ее менять надо каждые 3 месяца хотя бы. Дурь, извините.
автор Эллиос • 01 марта 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Мне кажется, большинство на Украине (средний класс) так и живет.
Люблю Поумничать• 01 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
госслужба 1700!!!это что,только я такую херню получаю???? капец...
не только Вы, Симферополь, госслужба, 1300-1400(это с премией, а так голый оклад 1197грн.)...а сейчас еще и с задержками(((
Голубая фишка• 01 марта 2014
мед работник,1200грн
Люблю Поумничать• 01 марта 2014
тушь за 500грн.(в магазине)не покупаю, покупаю здесь на кидстаффе за 300грн.
Аноним_618• 01 марта 2014
Киев, 7000, гос служба.
Еле концы с концами сводим.
автор Эллиос • 01 марта 2014
Ответ дляАноним_618
Киев, 7000, гос служба.
Еле концы с концами сводим.
Должность наверное высокая, раз 7 тыщ?!
Аноним_578• 01 марта 2014
Донецк, мать-одиночка, получаю 309грн. Продлила декрет на год, т.к. выйти на прежнее место нет возможности. Подрабатываю на частника, доход 1-3тыс. в месяц. Съёмная квартира, оплачивает отец ребенка. Хватаюсь за любую подработку, пока толку 0. Тушь покупаю за 30-50грн, одеваемся в секонде. При этом никто из подруг не подозревает о моём уровне жизни, все считают что намного больше. Главное, правильный настрой и хвост пистолетом))))
Всех анонимов аноним• 01 марта 2014
Я в декрете, у мужа зарплата чистыми 16 тыс. Но на руках пенсионеры (мои и его родители), у нас двое детей.
Моей маме сделали недавно операцию (рак), прошла 4 курса химии по 10 тыс каждый. Сейчас 1000 грн в месяц уходит на лекарства.
Так что тушь покупаю за 80 грн:)
Карусель-весель• 01 марта 2014
Я могу себе такую туш купить , но для меня это пустая трата денег, куплю туш за 25 грн и остальное своим детям и детям больным раком
Аноним_618• 01 марта 2014
Ответ дляЭллиос
Должность наверное высокая, раз 7 тыщ?!
Нет, среднее звено, 18 лет выслуги.
Вишнёвая Леди• 01 марта 2014
Доцент в ВУЗе со стажем 14 лет в Выше и всеми возможными доплатами за ученую степень и ученое звание - 3700грн Муж проф.+зав.каф меньше 6000т. Подрабатываю тем, что делаю статистику в докторские и кандидатские диссертации (нерегулярный заработок, но есть). Другой вид прибавки к зарплате принципиально не признаю (понимаете о чем я). С двумя детьми (Ив.-Франковск) хватает просто жить и не отказывать 2детям (садик) в маленьких радостях.
Насчет туши.. Самая дорогая тушь моя Ив Сен Лоран, купить можно и правда на иностранных сайтам дешевле, хотя Макс Фактор тоже нравиться ;)
Вещи, одежду (всю детскую), обувь покупаю только на иностр сайтах Англия, Америка (кроме джинсов себе и костюмов мужу) в разы дешевле чем у нас на Украине. Например сестра в Киеве меряла в Интертопе туфли Джеокс за 1300 или 1700 что-то такое я ей купила на 6пм тожно такие же с доставкой из Америки обошлись........в 350 грн!!!
Косметику теперь аптечную заказываю из Франции. Наример Филорга у нас крем 650грн там обошелся 320 (раз в полгода в мои 36лет могу себе позволить).
Тут на Кистаффе видела что с сайтов Фармашоп и покупают под 0%. На самом деле там минус ПДВ до 18% от цены и еще часто минус 10-15%% на некоторые бренды
Девочки, кому нтересно даю ссылку, где такие же как я девушки в рамка экономии денег покупают с иностранных сайтов БЕЗ ПРОЦЕНТОВ посредника со всеми возможными скидками (ищут компанию, чтобы удешевить доставку). И есть все инструкции как купить и доставить с этих сайтов самостоятельно

http://shu.com.ua/index.php?forums%2F%D0%92%D0%BC%...
автор Эллиос • 01 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди

Спасибо) Думаю многим пригодиться! Действительно, зачем платить больше, если есть возможность взять напрямую!
Ну а про разницу в цене туфель, вообще супер!!!
Аноним_586• 01 марта 2014
Госслужба, на руки 1800-1900. 11 лет стажа. Тушь за 500 - разве-что приснится.
Алиса в стране Советчица• 01 марта 2014
Я из Днепра инженер-технолог, з/п 3500. Всю мою з/п откладываем на депозит за год получается чуть больше 40000, живем на з/п мужа 4500.
Девочки я одного не пойму , как можно получать 10000 т. и чтоб не хватало на жизнь

Я стараюсь все покупать на распродажах и по скидкам , покупаю только по списку который составлен на месяц , каждый день на столе мясо , молочное....
Царевна Лягушка• 01 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица

У вас квартира своя? Мы снимаем за 5500 грн в мес...
Алиса в стране Советчица• 01 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да своя