Жена_КотораяСтена• 29 июня 2024
Кто похудел на 10+кг, у вас ушел 2 подбородок?
Что делали для этого?
Пацаааааааан• 29 июня 2024
У меня провисло лицо, и тело. Даже кожа на спине. Я ничего для этого не делала,стресс сожрал 14 кг от моего нормального веса
Отчебучкина• 29 июня 2024
Ответ дляПацаааааааан
Ось для цього і потрібен в житті людини регулярний спорт. І вплив стресу зменшує і життєві сили надає і не було б такого результату
Калинові вуста• 29 июня 2024
Автор,у всех разное расположение жировых клеток и индивидуальная очередь их сжигания. Вот у меня первым делом жир с сисек уйдёт, а в самом конце с талии. А у вас может сначала подбородок, а может с боков. Это мВ не угадаем,это только вам знать.
Пацаааааааан• 29 июня 2024
Ответ дляОтчебучкина
Я спортсмен с 22 летним непрерывным стажем. Потерю опоры кожи спорт никак не компенсирует.
Единая страна!• 29 июня 2024
Ответ дляПацаааааааан
У вас на стрессе сгорел белок( Нужно восстанавливать обмен и немного может помочь масло виноградных косточек
Пацаааааааан• 29 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Почти 2 года ушло на возвращение в нормальный вес и все наладилось.
А поговорить?• 29 июня 2024
Худею сейчас, делаю массаж утром и вечером. Вроде уходит или мне кажется
Единая страна!• 29 июня 2024
Ответ дляПацаааааааан
Да, это не быстро. Рада, что у вас получилось!
Баба Йога• 29 июня 2024
Хожу на масаж, то набряки і підборіддя дуже бистро прибирає. Але це не надовго. Ходжу раз у три місяці, щоб пітримувати результат.
Наездница• 29 июня 2024
Похудела значительно но второй подбородок ушел только после того как начала принимать таблетки Йодомарин-200, одна таблетка в день.
А поговорить?• 29 июня 2024
Ответ дляНаездница
А как это связано?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 июня 2024
Ответ дляА поговорить?
А как это связано?
Наприклад, погана робота щитовидної викликала набряки
Мотористка• 29 июня 2024
Ответ дляА поговорить?
Уходит. Я примерно 2 месяца делала, результат не мгновенный, но он есть!
Мотористка• 29 июня 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
О как. Надо попробовать
Життє Бентежне• 29 июня 2024
Йодомарин только после консультации с врачом, у меня от этих таблеток пропали месячн