Аноним• 16 ноября 2012
Посмотрела анонс 74 серии великолепный век.
Там Фирузе на корабле пьет яд,потом показывают как она лежит и видно тату(наконец-то вспомнили про него),потом показывают как Мустафа говорит с Мехмедом о соне отца про трон и спрашивает,если он взойдет на трон он его убет? Махидевран говорит Хюрем о том что она не втанет между повелителем и Мустафой,а та отвечает,что она нет а вот Мехмед может.
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
А 73 с субтитрами видели?есть уже,а то я не могу найти
Нет еще не видела но читала перевод подробный)
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вроде завтра во второй половине дня обещают,что будет.
на сайте котором я смотрю,всегда в субботу в 21.00 уже с русским одноголосным выкладывают)так что жду)хотя перевод читала на турецком смотрела уже знаю все)
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
а киньте ссыль на анонс!
я пока нигде не видела
Не могу,это группа в контакте у дочки она закрытая)не посмотрите,нужно в группе состоять.
Like-A-Rainbow• 16 ноября 2012
ясно...я как то в контакте ссыль находила в группе на он-лайн показ по средам на турецком канале... но потеряла где именно...
вот хороший сайтик, кому интересно:
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
вот хороший сайтик, кому интересно:
вот сайт где по средам в 21.00 онлайн смотреть можно.
Аноним
• 16 ноября 2012
а это вообще турецкий канал на котором фильм идет и можно смотреть по средам)