1010101• 29 июня 2024

Чистите ли вы одежду валиком? перед стиркой?

Валиком вистите? Или Виталиком?

Есть кошка, шерсть длинная, она везде. Перед стиркой счищаете шерсть, типа чтобы в комки не сбивалось, или уходит в сток? Или машинка убивается?
волосатое стекло• 29 июня 2024
Купите сушильную машинку

Чудо в декрете• 29 июня 2024
Чищу после стирки,во время глажки
Агент Пинкертона• 29 июня 2024
Ні
Чудо в декрете• 29 июня 2024
Ответ дляволосатое стекло
Купите сушильную машинку
А вот это задача со звёздочкой, в мою квартиру ее просто некуда всунуть
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 июня 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Сверху на стиралку, или на балкон, сушку можно куда угодно ставить хоть в кладовку, главное розетка
Почемучка• 29 июня 2024
Это моя боль, перед каждой стиркой витряхиваю в ванну шесть собаки со всей одежде, постели, потом смываю душем и салфеткой убираю этот клок в мусорку.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 июня 2024
Зачем тот кот если столько мароки

Глаголиця• 29 июня 2024
Звісно так
Чудо в декрете• 29 июня 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня нет балкона и кладовки,а стиралка с верхней загрузкой
Великий сатирик• 29 июня 2024
Сушильная машина решит эту проблему лучше
Дую на вітер• 29 июня 2024
Нет
Тут надолго• 29 июня 2024
Я обов´язково постіль чищу, бо там найбільше шерсті.