Валиком вистите? Или Виталиком?
Есть кошка, шерсть длинная, она везде. Перед стиркой счищаете шерсть, типа чтобы в комки не сбивалось, или уходит в сток? Или машинка убивается?
Чудо в декрете• 29 июня 2024
Ответ дляволосатое стекло
Купите сушильную машинку
А вот это задача со звёздочкой, в мою квартиру ее просто некуда всунуть
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 июня 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Сверху на стиралку, или на балкон, сушку можно куда угодно ставить хоть в кладовку, главное розетка
Почемучка• 29 июня 2024
Это моя боль, перед каждой стиркой витряхиваю в ванну шесть собаки со всей одежде, постели, потом смываю душем и салфеткой убираю этот клок в мусорку.
Чудо в декрете• 29 июня 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня нет балкона и кладовки,а стиралка с верхней загрузкой