Шалена красуня• 29 июня 2024

Попросила родителей на 3 копейки

Рассудите ситуация. Мои родители поехали на время в домой,а нам с мужем оставили собаку,присматривать и гулять. Я попросила отправить из нашей квартиры рабочее кресло для мужа и вещей по мелочи,на что встретила отказ,что это страшно и дорого. Хотя за деньги речи не было,мы бы оплатили всё.При том я узнаю что себе мама посылки складывает и отправляет. На просьбу о кресле папа сказал,муж и так посидит(у нас тут,где мы живем ни одного нормального стула,на котором можно работать)Я немного в шоке...потому что как что то надо,то подай,принеси,отвези. Неудели это так напряжно?как считаете? Неужели мне надо ехать самой или мужу,тратить на дорогу чтобы просто отправить посылку???Что-то злая,высказала(((
Може ще третю?• 29 июня 2024
А не дешевле кресло купить на месте? Это явно не вещи по мелочи...

Головний кошак• 29 июня 2024
Что там за эксклюзивное кресло, что нельзя купить на новом месте?
автор Шалена красуня • 29 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Нет,не дешевле. Мы заказывали специально под себя,для работы.мне и мужу. Я прошу хоть одно. Думали что все уже домой вернемся,но вышло иначе
автор Шалена красуня • 29 июня 2024
Ответ дляГоловний кошак
Обычное рабочее кресло,но оно не из дешёвых,муж высокий ему не все кресла удобны,а спина болит. До влйны каждое кресло стоило ок.7к . Не думаю что сейчас мы стали богаче и купим что то нормальное
Курочка-чубаточка• 29 июня 2024
Ответ дляШалена красуня
не проще попросить кого- то знакомого. м б за деньги? соберет и вышлет и вещи тоже, может курьером новой почты сразу.
делайте выводы крч. хорошо, что эта ситуация- не критична
БезВзяток• 29 июня 2024
А почему им не высказали? И не уточнили, что все сами оплатите? И что вам это очень нужно? Надо было как-то настойчивее, наверное.
автор Шалена красуня • 29 июня 2024
Ответ дляБезВзяток
Высказала-поругались.
Мне было сказано-ты не понимаешь..нам тяжело

автор Шалена красуня • 29 июня 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
У нас все знакомые тоже выехали. Есть неблизкие,но их как то неловко просить,не знаю их ситуации
Курочка-чубаточка• 29 июня 2024
Ответ дляШалена красуня
ну просить вы можете- за деньги. почему нет? у них может с деньгами быть не очень.
и я бы с родителями поговорила. насчет собаки и вот это все
ЧупакабраЗеБест• 29 июня 2024
Ответ дляШалена красуня
согласна, другое дело что может им тяжело тащить на почту? это ж его разбирать надо или как?
автор Шалена красуня • 29 июня 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Блин,ну почему я должна просить каких то людей,если есть родители??которые живут в соседнем районе
ГороховаЯ• 29 июня 2024
Ответ дляШалена красуня
Так автор, розумію, зараз вони ще дорожче будуть, бо ціни виросли капець.
По темі - висказала б їм. І про те, що мати посилки собі замовляє і їй таки не страшно і все інше .Мені не треба оцінка батька, що треба моєму чоловіку, мені треба крісла. Якщо допомога працює в один бік, а їм ліньки дупу почухати, то свою допомогу я б дуже передивилась.
котопёс• 29 июня 2024
Мне было бы неприятно. Могли б курьера вызывать, если нести тяжело на почту
автор Шалена красуня • 29 июня 2024
Ответ дляГороховаЯ
Папа вообще мужа недолюбливает,мама естественно на его стороне тоже
автор Шалена красуня • 29 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так никто не заставляет тащить. Я понимаю,им тяжело. Их дело было разобрать и возможно спустить вниз на лифте
ЧупакабраЗеБест• 29 июня 2024
Ответ длякотопёс
я бы тоже вызвла курьера. дорого,но все равно дешевеле чем новое индивидуальное крсело
ЧупакабраЗеБест• 29 июня 2024
Ответ дляШалена красуня
тогда мне вообще не понять, нужели настолько старенькие и больные что не смогут даже разоблрать? или в чем именно пробелма?
ГороховаЯ• 29 июня 2024
Ответ дляШалена красуня
Це їх проблеми. Те що чоловік буде із собакою їм ок, а виконати прохання доньки, що їм по силам - зась. Я б не мовчала точно.
автор Шалена красуня • 29 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Мне кажется,тут личное

Ms. Похвала• 29 июня 2024
Кресло почтой, это такой геморрой,вы заплатите кучу денег и ещё неизвестно как оно доедет.
автор Шалена красуня • 29 июня 2024
Ответ дляMs. Похвала
Ну например,сколько?
Ms. Похвала• 29 июня 2024
Ответ дляШалена красуня
Ну например,сколько?
Мы раскладушку пытались отправить ,около полторы тысячи. Передумали, купили на месте
автор Шалена красуня • 29 июня 2024
Ответ дляMs. Похвала
Огооо..М-да.. может вы и правы
Курочка-чубаточка• 29 июня 2024
Ответ дляШалена красуня
о. так это вопрос не к нам)) это вопрос взаимоотношений и ’почему’- это загадка. есть родители, что в лепешку расшибутся. есть родители- гандоны.
угадайте, где ваш вариант. и не попадайтесь больше на их манипуляции. собака и вот это все.
все сами. я б сказала - вы мне не выслали стул, я вашу собаку манала- спушу с крыльца и ищите.
просто тварь жалко, она как раз не виноватая.
но я в принципе со своими порвала и не жалею
ЧупакабраЗеБест• 29 июня 2024
Ответ дляШалена красуня
Огооо..М-да.. может вы и правы
да, тыща точно будет, именно изза спинки. там будет считаться объемный вес. может и полторы натикает.
автор Шалена красуня • 29 июня 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не я собаку люблю)не могу так животное не виновато
автор Шалена красуня • 29 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Понятно....наверное будем другой вариант искать
ЧупакабраЗеБест• 29 июня 2024
Ответ дляШалена красуня
не надо собаку обижать.
можно им это просто озвучить, что не надо быть по отношению друг к другу мимопроходилами. семья это и есть ЗАИМОпомощь
Курочка-чубаточка• 29 июня 2024
Ответ дляШалена красуня
ну вот и я об этом(( тут просто надо ставить точку.
если вам поможет моя инфа, моя сестра только через полгода работы с психологом смогла родителей поставить на место. причем без проблем вообще.
автор Шалена красуня • 29 июня 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Наверное надо и мне поработать с психологом