Вимагаю спілкування• 29 июня 2024

Узнала, что муж на работе со многими флиртует. Стоит ли говорить об этом?

Понимаю, что это обычный флирт и комплименты, ни к чему не ведущие
Но мне неприятно. Вроде бы и говорить не о чем, просто общение. Но с другой стороны - почему не просто ровные рабочие - дружеские отношения?
Я на работе со всеми мужчинами дружу, хожу на кофе, но никогда не делаю комплиментов и чего-то заходящего за грани
Говорилка• 29 июня 2024
Ответ длячерная мамба
Дивлячись що у вашому розумінні флірт)). Приведу приклад. Моя подруга ревнує свого чоловіка до усіх підряд, особливо одиноких)). От сусідка поздоровалася, посміхнулася, він так само. А цю аж підкидає, готова вбити. Причина - іноді не вистачає сексу, бо він багато працює, втомлений. Але дружині увагу приділяє, почуття є, це видно. Ну от мені смішні її ревнощі, бо він м´яко кажучи, зовнішності ніякої, надмірна вага, кудись летить, говір наче з лісу, ну на таких не заряться))
Прибабахи ревнивца слабо зависят от партнёра. К психологу нужно вовремя обращаться.

Борода• 29 июня 2024
Ответ дляНезламна Україна
Это непрофессионально, и называется харасмент. Что хорошего в том, что эти женатые мужчинки клеятся к женщинам и девушкам помоложе на работе.
У меня сотрудник холостяк, ему всегда женщины звонят - бухгалтера в основном, у него такая манера общения, с легким смешком и флиртом, иногда с ядом, при этом помогает всем, он профессионал в своей работе и иногда без него не разобраться.
черная мамба• 29 июня 2024
Ответ дляГоворилка
Я замість психолога😂😂😂. Поговоримо буває, бачу, що її попускає)).