Семенівни сусідка• 30 июня 2024
Вы считаете, что мой сын должен защищать вас?
Согласны с автором этого поста ?
Я ей посоветовала шуровать на ноль вместе с ее дочкой.
Не понравилось ей
Результат:
вже голосів:
562 (50.63%)
Мужик не должен никому
335 (30.18%)
Результат
148 (13.33%)
Мужик должен
65 (5.86%)
Чужой мужик должен, мой нет
Татьяна-57fb• 30 июня 2024
Ответ дляСемицветка
Что вы пытаетесь объяснить боту, который на работе?
вы правы это бесполезно я никому не объясняю, просто это мое мнение , хватит убивать людей ни одна цель войны не достигнута Зеленским , смотрим правде в глаза наконец то - Евросоюз - нам дуля под нос в Нато тоже самое ,крымский мост стоит как и был ,хотя обещали разбомбить крым кацапский как и был , сколько можно убивать людей я не бот и не агент пупкина ,но не вижу смысла войны _ американское ’волшебное оружие’ не действует , а кацапов во много больше наших вот и секрет , бег по кругу Зеленский белка в колесе , будет так бежать пока всех не перебьют он не имеет прав вот так забирать жизни его не интерересуют жизни людей - это вранье,давать за человека флаг и медаль - это оценка жизни украинца ну еще какие то там копейки чтоб заткнуть родителей погибших детей на время и все время врать что мы наступаем , да наступаем на граблю которая нам дает по башке тушить свет поднимать тарифы это еще терпимо пока мелкие пакости но всех дружно улаживать в могилы - это уже нет слов пусть озвучат наши потери нам не интересно сколько кацапов убито почему не говорят за нас
Ответ дляМимо_шла
Защищать нужно по личному выбору.
Мужчины,как и женщины,имеют право на жизнь.
У перший же день війни до кордонів ламанулося набагато більше народу, ніж до військкоматів.
Як ви вважаєте, скільки людей залишиться на підконтрольних територіях, за умови відкриття кордонів на два-три тижні? Можна не відповідати, це для самостійного роздуму.
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
О, тривоги там дійсно тривожні, бо окрім сигналу ще й диктор сповіщає ’Повітряна тривога, повітряна тривога, пройдіть в укриття’.
І тривоги дійсно порушують їх неспішний ритм, бо закриваються банки та деякі магазини.
Але хоч це і смішно, я не бажаю нікому свого досвіду.
Ответ дляkh0110
Нет, не считаю, хотя их взрослых детей у меня как раз дочь.
Я за добровольную мобилизацию, а если уж принудительная, то должны мобилизировать одинаково мужчин и женщин, как и выпускать/не выпускать из страны.
Но для начала неплохо бы выбрать правительство, которое хорошо умеет считать на пальцах, пусть до пяти, больше не нужно. Главное, чтоб без ошибок.
Мы же выбрали парня, который знает больше всех анекдотов.
Ответ дляМию вікна у мороз
Зачем создавать такие темы, ещё и под анонимом? Никто не хочет умирать, ни один солдат мобилизованный этого не хочет. Они хотят так же жить и наслаждаться банальными вещам. Так и любая мать не хочет, чтобы ее сын воевал. Это абсолютно нормальные чувства. Нет смысла мусолить это! Тем более речь не о взрослом мужике, а о 18летнем парне. У него ещё есть 7 лет, чтобы самому определиться, если глобально брать.
Ну не 7, а 5 скорее и то, думаю в 25-26 его 5 лет закончатся и выбор за него сделает (сделало) государство
your style• 30 июня 2024
Ответ дляИМХОля
Считаю ,что защищать нужно лишь то государство,которое заботилось о своих гражданах,где действовали законы и была поддержка людей
Джеральдина.• 30 июня 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Я прошу прощения за вопрос. А за что конкретно воюют ваши родственники? Вот мои знакомые и друзья воюют за свою землю, в буквальном смысле за то, чтобы прогнать с неё оккупантов. И всё. А ваши за что?
Джеральдина.• 30 июня 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Та Мани уже третий день нет. У нее любовник с ней в Динамо играет.
Такая драма перед пенсией, шо даже я обзавидовалась какие страсти у нее кипят на личном фронте
В смысле нет, да они сидит безвылазно под новым ником просто
Blinking_Star• 30 июня 2024
Я вважаю, кордони треба відкрити, але в прихистку в іноземних країнах відмовити. І танцюйте далі як душа забажає. А рашка в живих мало кого залишить, якщо зайде, ну і відіжме нерухомість та майно по максимуму.
Ответ дляBlinking_Star
’Я вважаю, кордони треба відкрити’
Thanx
’але в прихистку в іноземних країнах відмовити’
це вирішують приймаючі країни
’І танцюйте далі як душа забажає’
Thanx
’А рашка в живих мало кого залишить’
Мені часом особливо шкода кримчан. Чому ми їх кинули у складній ситуації? Яке ми мали на це право?
’ відіжме нерухомість та майно по максимуму’
у ухилянтів
Thanx
це вирішують приймаючі країни
’І танцюйте далі як душа забажає’
Thanx
’А рашка в живих мало кого залишить’
у ухилянтів
Khmelnichanka• 30 июня 2024
Я не хочу, щоб за мене і моїх дітей примусово воювали чужі діти.
Я не хочу, щоб мої діти примусово воювали за інших.
Ответ дляvikuся
Я теж не бажаю
Але мені дійсно було дивно слухати від них як то їм заважають тривоги. А потім питають
А у вас тривоги є?
Я кажу: у нас шахеди, балістика, розвідувальні дрони чи не кожного дня
А у вас тривоги є?
Чоиу ж так багато ’ матрешок’, ’ агентів кремля’, ’ ватників’ і т.д. ? Може тому, що ці ярлики вішають на людей з незручнрю думкою, які мають свою думку, які мають мізки , нарешті. Чому нам не пояснять навіщо ці хлопці лягають у землю? Який план у нашого керівництва? Як вони бачать перемогу? За рахунок чого? Нам махають флагами з марафонів і вмикають гімни нічого не пояснюючи? Вони мають якусь стратегію? Мабуть тільки плани протриматися при владі якнайдовше. Все це нагадує сталінську диктатуру і пошуки агентів спецслужб серед людей з мізками. Мабуть вже й у владі не лишилося тих, хто вірить в кордон 91р, але картинку продовжуть транслювати...
Sentjabrinka• 30 июня 2024
Ответ дляJimson
Ми підтримуємо вас, але давайте враховувати інтереси партнерів. Вони старші, мудріші, їм краще знати.
а партнеры кто?
Кошкина мать• 30 июня 2024
Ответ дляДробот И.
Мені здається, що відразу коли відбулося повномасштабне, то тоді дійсно воювали, і влада була за людей, а потім почали давати допомогу, гроші почали осідати по карманах і влада ( і не тільки президент, то про всіх, хто може вкрасти від тцк і ВР)вирішила, що дуже зручно мати такий бізнес. Діти твої емігранти, а не ухилянти, в Тисі не топляться, а спокійно виїжджають, за крадіжки не садять, а дають героя, хіба може бути краще?
росія дно, я її ненавиджу, але і тих, хто на війні зробив бізнес ненавиджу рівно так само
нинель 1919• 30 июня 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
так она теперь веселка ник
нинель 1919• 30 июня 2024
Ответ дляlmelani
Нужно записывать .если с памятью не важно от возраста
еще один ник
интересно сколько вам платят,а главное зачем?(тратить на вас деньги) чтобы вы несли в массы трезвым и не обнюханным весь тот бред в .который вы и сама наверное не верите
Ответ для Кошкина мать
Заодно и тех хитросделаных,которые поздавали бедным переселенцам свои квартиры в три дорога и умостились на пособия чужим людям на шеи.налоги не плотят за сдачу.Сколько денег Запад тратит на богатых беженцев!А переселенцам,потерявшим все,кроме лагеря и места нет.
Ответ дляДробот И.
За что гибнет кацап в чужой стране?Правильно,за яхты дубайские шойгу и путькина.А мы защищаем свою землю или вы предлагаете нам могилки детские рыть во дворах?
Sentjabrinka• 30 июня 2024
Ответ дляlmelani
места на компьютере не хватит все ваши ники записывать, здесь уже перечисляли их, так страницы не хватило
Ответ дляДробот И.
вот скажите своему пете хай вернет сыновей с лондона и в окопы .а то ишь ты.имерии кто то другой их должен защищать?