Семенівни сусідка• 30 июня 2024
Вы считаете, что мой сын должен защищать вас?
Согласны с автором этого поста ?
Я ей посоветовала шуровать на ноль вместе с ее дочкой.
Не понравилось ей
Результат:
вже голосів:
562 (50.63%)
Мужик не должен никому
335 (30.18%)
Результат
148 (13.33%)
Мужик должен
65 (5.86%)
Чужой мужик должен, мой нет
Miss-korolevna_24• 30 июня 2024
Ответ дляNatka A.
Ничего не завершится.
Пуйлу надо не то, что он успел захватить, а как минимум, то, что он вписал в конституцию рашки. А как максимум, вся украина под ними.
Мы будем уходить из подконтрольных Херсона и Запорожья?
Если нет, то и война будет длится дальше.
Пуйлу мир не нужен, ему нужна территория
Трамп скажет-уйдем. Скольких ещё надо положить за Херсон и Запорожье? Вы лично пойдете в земле гнить?так чего других посылаете?
Ответ дляMiss-korolevna_24
Вы Трампа на дебатах слушали?
Он сказал, что ему мирные условия путина по Украине не подходят! То есть, он придет к пуйлу со своими условиями.
А с чего вы взяли, что пуйлу подойдут условия Трампа???
Нас вообще никто не спрашивает! Об этом можно и не писать.
С чего вы взяли ,что Трамп договорится с пуйлом и пуйло просто уйдет??
Наоборот, противостояние этих двоих может спровоцировать еще больший конфликт.
P.S. и я никого на фронт не посылаю. Просто говорю, что скоро это не кончится
Miss-korolevna_24• 30 июня 2024
Ответ дляNatka A.
Вы Трампа на дебатах слушали?
Договорится он сним. Никто нас финансировать годами не будет.
Ответ дляMiss-korolevna_24
Вы знаете, что помогло США выйти из экономического кризиса в начале века??- Лендлиз! Которым они загрузили все предприятия и дали людям работу.
Сейчас их деньги работают на их же экономику. Они дают нам не деньги, они дают нам оружие, которое сами и производят. Им это даже выгодно.
Ответ дляNatka A.
Да что ж вы такое пишете! Наши партнеры - благородные голубоглазые эльфы, чуждые всего меркантильного и низменного! Они как Тефаль, все время думают о нас.
Никакой выгоды нет и быть не может, это Вселенское Добро борется со злом. Нам выпала великая честь стать острием клинка Добра и Света! Да прибудет с нами Сила.
’Ом мани падме хум’
P.S. написано в соавторстве с NastyushaK
’Ом мани падме хум’
Miss-korolevna_24• 30 июня 2024
Ответ дляNatka A.
ленддиза мы так и не получили)
Ответ дляMiss-korolevna_24
ленддиза мы так и не получили)
Не важно как они это у себя назовут.
Главное, что их военные предприятия загружены заказами, люди работают, налоги платят, оружие едет в Украину, все при делах, а вы тут украинцы воюйте, ослабляйте рашку , а иначе она наберется сил обнаглеет и дальше рванет. Но своих солдат нам жалко, а вы, пожалуйста, до последнего украинца.
Вот примерно так - это по США.
Со стороны рашки не лучше. Тому наоборот, наплевать на людей: главное величие россии, главное территории, главное его, пуйла величие. Ему по фиг сколько умрет.
И никуда отходить он пока не собирается. Может вначале войны и хотел, а сейчас у него масть пошла.
И что остается Трампу? - или отдать пуйлу все, что тот хочет (но тогда он слабак). Или еще большая война.
Вот так я это вижу.
Вот примерно так - это по США.
Вот так я это вижу.
Ответ дляNatka A.
Не важно как они это у себя назовут.
Вот примерно так - это по США.
Вот так я это вижу.
Вот примерно так - это по США.
Вот так я это вижу.
Вы такое красивое уравнение составили, но я никак не могу углядеть в нем Самого Влиятельного Человека Галактики. Неужели что-то может решиться без него? Может, вы в чем-то ошиблись?
Ответ дляJannyMoney
люди защищают себя. Свою возможность жить в Украине, а не хнр, кнр, пнр или как еще рашка назовет свои новые народные республики.
не кто то решает, а закон.
Ну вот кому важно жить именно в Украине, тот и воюет . Остальным пофиг, как называется страна, оставьте их в покое.
Ответ дляJannyMoney
когда они бомбы на аэропорта и военные части скидывали еще не было ничего, никакого сопротивления. А бомбы уже скидывали. Может не во власти дело?
Сами пишете, что на аэродромы и военные части. А сколько наших гражданских преграждало им путь? И говорили семечки в карманы положить. Как эти гражданские выжили-то?
Ответ дляNatka A.
Еще этой цитатой отвечу
Из любимых
Отношение людей к нему за время президентства действительно напоминает синусоиду (волну)
В начале его очень любили, причем сами не понимали за что. Потом, после ковидобесия, провальных реформ и невыполненных обещаний заметно разлюбили, тут уже все логично.
В начале масштабной войны снова полюбили до обожествления. Наблюдался какой-то индуцированный массовый психоз, ничего нельзя было сделать.
Прошло каких-то два года и он уверенно занял место самого одиозного президента за всю историю.
Если абстрагироваться от нашей реальности и посмотреть на все это издалека, напрашивается следующий вывод:
Этот маленький кареглазый человек никого не оставляет равнодушным, умеет таки пробить на эмоции.
Miss-korolevna_24• 01 июля 2024
Ответ дляNatka A.
Не важно как они это у себя назовут.
Вот примерно так - это по США.
Вот так я это вижу.
Вот примерно так - это по США.
Вот так я это вижу.
Странная у вас политика
Я думаю он заставят зеленскього писать договор и рашку тоже
Возможно, не все что хочет росия получит,но это хотя бы тоже будет временная заморозка,она нам необходима
Ирина Веселуха• 01 июля 2024
Ответ дляReintTycha
Нікому нічим вони не должні.
А .
Стоп.
Должні!!!
Жити!!!
А не помирати за когось
А .
Стоп.
Должні!!!
Жити!!!
А не помирати за когось
Це ви спеціально зареєструвалися в червні, щоб такі нарративи продвигати?
ReintTycha• 03 июля 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Бо хлопці- теж хочуть жити. Як і ми, дівчата Я просто не патріот за чиєюсь спиною.
Ирина Веселуха• 03 июля 2024
Ответ дляReintTycha
Я з вами в цьому абсолютно згідна. Але коменти щойно зареєстрованих я сприймаю ,як рос.пропоганду, і не одна я.
ReintTycha• 03 июля 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Та відкиньте оті шаблони. Я тут багато років.
Просто вирішила- з нуля почати
Моя любимка Ніка з перевернотоюаватаркою.
Ви її памя´таєте?
І новачки- теж мають бути серед нас
Інакше- форум подохне
Просто вирішила- з нуля почати
Ви її памя´таєте?
І новачки- теж мають бути серед нас
Інакше- форум подохне