Милота• 30 июня 2024
Прическа, как у робота Вертера. Что делать с этими волосами?
Длина волос ниже плеч, ровный срез. Не знаю уже, что делать с этими концами - они при высыхании объемные, пушистые... При этом волосы у меня не густые. Их хочется как-то утончить, именно концы волос. Филировать не хочу, не нравится. Маски, бальзамы не особо помогают, хотя пробовала, конечно, не все. Возможно есть какое-то средство для кончиков волос, которое их делает более тонкими и мягкими?
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
Мрію про космос• 30 июня 2024
А для чего утончать? Если хотите чтоб концы подворачивались, нужно их просто правильно подстричь
Милота
• 30 июня 2024
Ответ дляМрію про космос
Я не хочу, чтобы они подворачивалось.
Они выглядят почти, как на фото. Понятно, что утрирую, но похоже.
Доктор Варвар• 30 июня 2024
Ответ дляМилота
Я не хочу, чтобы они подворачивалось.
Потому что у,вас ровный срез. Чтоб укладывалось, надо стричь иначе
Милота
• 30 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вже пробували філірувати? Чому не хочете?
Пробовала, не нравится, как выглядит на моих волосах
Милота
• 30 июня 2024
Ответ дляДоктор Варвар
У многих ровный срез. Но не у всех вот так топорщится
Доктор Варвар• 30 июня 2024
Ответ дляМилота
Вам надо типа такой техники стрижки попробовать
Милота
• 30 июня 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо, попробую
Доктор Варвар• 30 июня 2024
Ответ дляМилота
Спасибо, попробую
Смысл в том, что выглядит это тоже как ровный срез, но из-за перепада длины от внутренней части волос к внешней, волосы ложаться как надо при минимальной укладке
Джем Шакіри• 30 июня 2024
Ответ дляМилота
Я не хочу, чтобы они подворачивалось.
На мою думку, у нього шикарна зачіска
Любви вам!• 30 июня 2024
У меня так. Ровный срез, без филировки.
Я использую несмываемое средство с кератином, потом сушу феном и вытягиваю утюжком.
Другие методы, техники не сработали.
А так хорошо получается.
Другие методы, техники не сработали.
А так хорошо получается.
Гарачий Чокалад• 30 июня 2024
Ответ дляМилота
Я не хочу, чтобы они подворачивалось.
Потому что вам нужен другой угол оттяжки .убрать массу волос внизу
Цветочница• 30 июня 2024
Ответ дляМилота
Я не хочу, чтобы они подворачивалось.
При стрижке, поднимают и выгибают кончики во вне, срезают. Тогда они будут загибаться вовнутрь. Филировку тоже ненавижу просто, фу.
Цветочница• 30 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
На тонких волосах, филировка отвратительно смотрится, по себе знаю.