Патріотка з дивану• 30 июня 2024

Что поменялось в вашей жизни после завершения грудного вскармливания?

Расскажите, изменилось ли что-то в вашем психическом, физическом состоянии.
Стало ли легче или сложнее (учитывая, что грудью теперь уже не успокоить)? Были ли какие-то изменения в вашем весе?

Или не заметили ничего особенного?
ПуГоФФка• 30 июня 2024
Вообще ничего не изменилось
Тепличная• 30 июня 2024
Нічого.Ні на що не впливало,ні на вагу,ні на здоровʼя.
Закусенец• 30 июня 2024
Ничего, только грудь весь день в белье.
Стрекоза любви• 30 июня 2024
Став у мене і в дитини повноцінний сон. Закінчились нічні підсоси.
Швабристка• 30 июня 2024
Поправилась, точнее просто вернулась в добеременный вес
автор Патріотка з дивану • 30 июня 2024
Ответ дляШвабристка
Аппетит появился?
Швабристка• 30 июня 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Аппетит появился?
Нет, просто меньше расход и больше времени для еды
Дикая Роза• 30 июня 2024
Я ніколи не заспокоювала грудьми, ГВ жодного задоволення не приносило, тому лише полегшення, наступну дитину не годувала б взагалі
Ноу коммент• 30 июня 2024
Когда перестала кормить, сразу - 5 кило, видимо гормоны держали вес
СпайдерВумен• 30 июня 2024
ГВ - це зручно! Після завершення потрібно було вкладати спати с іншими ритуалами, окрім грудей)
І з іжою - потрібно було весь час щось готувати, а не користуватися завжди готовою їжею потрібної температури і консистенції)
Ось такі зміни))
СпайдерВумен• 30 июня 2024
Вага, апетит - не змінилися.
Та й я їла все, як зазвичай і займалася фітнесом
90x60x90• 30 июня 2024
Мені ГВ не сподобалося. Без нього стало легко і відчуття що я вільна, а не ходяча ціцька.
Дітей двоє, повноцінне ГВ до 4м , потім докорм, повне завершення в рік першу дитину, а друга сама відмовилася в 7-8м.
12 галюцинаций• 30 июня 2024
Ответ для90x60x90
А в мене навпаки. Мені дуже подобалось гв. Коли припинила, було відчуття, що його бракує, особливо того контакту з дитиною. Коротше, у всіх своя історія
Laura20• 30 июня 2024
Кормила до двух с половиной лет. Сокращала кормления. На психологическом восприятии не отразилось ни у меня, ни у ребенка. Все прекратилось само собой.
90x60x90• 30 июня 2024
Ответ для12 галюцинаций
Нє. Терпіти не можу щоб груди трогали. Осі смоктання, особливо коли довго а не 5-10хв, брр. Кудись піти не можеш, по любому поводу цицька. Якби зараз ще народила то кормила б максимум 3-4м і перевела б на суміш.
Мишка-шалунишка• 30 июня 2024
Пришло чувство свободы, можно уехать без ребенка на пару дней, пить и есть, что хочешь, а не что можно. Жалею, что поддалась на давление родственников, надо было переводить сразу на смесь и не мучаться.
Приму в дар• 30 июня 2024
мені на голову легше стало. гормональний фон на гв мене загнав у депресію, ще від пологів. але годувала до 2 років
Тріль!• 30 июня 2024
Сын стал лучше спать, смогла оставлять его хоть на целый день маме или мужу, с мужем смогли выбираться в люди, перестала чувствовать себя молочной фермой, морально стало в разы легче, на улице могла покормить если проголодался. Из минусов - месячные пошли через 2 или 3 месяца. Но, возможно, они бы и так пошла
Разгуляшка• 30 июня 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Аналогично. Особенно с первой дочкой. Кормила оба раза до года,
Ленне-Рейма• 30 июня 2024
Після закінчення гв зменшився апетит і я трохи схудла, дитина стала спати майже всю ніч (іноді ще буває коли вночі раз прокидається плаче). А в дитини якраз покращився апетит . В цілому я видихнула, що нарешті моє тіло знов належить мені, але мінус що ще не відновилась чутливість сосків в сексі))