Криниця щастя• 01 июля 2024

Олды, кто еще грешит?

Пересматриваю по жаре "Три + Два", "Спортлото 82", " Будьте моим мужем"
Бутерброд и я• 01 июля 2024
Кстати, последняя постановка Мастера и Маргариты впечатлила, вроде 2022. Бортко не сравнить.

Я тут с краю постою• 01 июля 2024
Не, мы только ’Ленин в Октябре’ уважаем.
Аnnеt• 01 июля 2024
Ответ дляБутерброд и я
не люблю и не смотрю любые экранизации М и М. моя фантазия при прочтении лучше.
Малявка ще та• 01 июля 2024
Ответ дляАnnеt
и что? сыграл тогда хорошо. и Шагаю по Москве я люблю с ним. его сегодняшняя ебанутость никак не влияет на мою любовь к этим фильмам. ясно вам?

как сказал Роднянский: сейчас огромную, разную страну пытаются впихнуть в землянку УПА.
Михалков мерзкий как человек. Трудно воспринимать его персонажей после этого.
Бутерброд и я• 01 июля 2024
Ответ дляКолупалочка
Смішний і веселий. І цар такий милий і добрий.
Можна абстрагуватися від того, що насправді він був монстром, який жорстоко вбив купу народу.
Тільки дивно, що Дракула демонізованмй, а Грозного романтизують.
Така вона пропаганда в фільмах.
Кстати, по сравнению с монстрами того времени в других странах, он был белый и пушистый. За одну Варфоломеевскую ночь погибло больше людей, чем за все его правление.
Дама_с_коготками• 01 июля 2024
Ну не знаю... я ще ’Діамантову руку’ або навіть ’Кавказьку полонянку’ можу зрозуміти, але те, що автор перерахувала - гхм... вибачте, але ні...
Проня_Прокоповна• 01 июля 2024
Ответ дляКоплю на груди
Знаете, что мне там а глаза кинулось, случайно на Ютубе наткнулась на какую-то серию
Как вышли Зна и То с петровки, стоят на остановке и один другому говорит :’ вон твой троллейбус едет’))). Так странно в нынешних реалиях на это смотреть, целый полковник или кто там он (майор, подпол) домой на тралике добирается
В нас новий зам ген.дир-ра маршруткою їздить. Така в людини життєва позиція

Коплю на груди• 01 июля 2024
Ответ дляМалявка ще та
Вспомнила что нравились фильмы с Олегом Далем: Земля Санникова, Принц Флоризель (первый фильм особенно). Что-то такое есть в актере, чего нет у других. И судьба тяжелая.
И чем тяжёлая? Что бухал беспробудно и мнил себя гением? Какие фильмы с ним не смотрела, ну нормально играет, так бы и другие актеры сыграли, роли самые обычные
ТигрЛьвович• 01 июля 2024
В мене нема часу передивлятись щось старе, бо дуже багато нового треба передивитись. Знання англійської роблять чудо. Стільки гарних фільмів без перекладів.
Колупалочка• 01 июля 2024
Ответ дляБутерброд и я
Пушистий? Тобто про вирізаний ним Новгород вам не відомо? Це лиш один епізод.
А в фільмі просто бубочка.

Квартиру Шпака вы брали?
— Шпака?
— Да!
— Казань брал... Астрахань брал... Ревель брал... Шпака — не брал...
Оновлена версія• 01 июля 2024
Я. Серед радянського кіно багато шедеврів, причому ідеально все - від режисерської та акторської роботи, до сценарію, розібраного на цитати, музики, костюмів. Щодо пропаганди, ну смішно, якщо якийсь безіменний блогер заради хайпу буде розбирати на предмет пропаганди, наприклад, Рязанова. А щодо аля ’веселе ребята’, ну що ж, ніхто й не сперечається, але й не дивиться таке.
Коплю на груди• 01 июля 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Не плутайте позицію та можливості. Він може собі дозволити, але просто сам не хоче цього
А там показано час, коли міліціонери при чому високого рангу собі таке дозволити не могли, бо зп не дозволяла, а хабарів не брали
Бутерброд и я• 01 июля 2024
Ответ дляПлету корзинки
пес, которого снимали в фильме - Ченгиз, собака моего деда
Опа! Ченгиз - пес моей хорошей знакомой, мы вместе занимались у Острецовой. Она ваша мама что-ли?)) Мой Карат тоже снимался в паре эпизодов разных фильмов.
Плету корзинки• 01 июля 2024
Ответ дляБутерброд и я
мой дедушка Иван Федорович, собака его. можете маякнуть мне вечером, я пришлю вам фото семейного архива, я не вру.
Малявка ще та• 01 июля 2024
Ответ дляКоплю на груди
тяжелая что влюбился в актрису и прямо на их свадьбе ее увел другой мужик. Еще он рано умер.
Оле Лукойе• 01 июля 2024
Люблю деякі фільми, наприклад, музичні комедії Фріда, багато класних екранізованих казок, іноді дивлюсь. Щодо фільмів, які назвала автор, дивилась тільки спортлото, не можу сказати, що в захваті
Скоро_вчера• 01 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Тут кажуть шо треба віпіть газіровкі с аааавтамата за трі капєйкі, тошніть перестанєт, там чудо стаканчік которий водічькой ападасківаєтся і него піл весь сесерушка
Угу, и колбасой за 2.20 закусить.
3@йk@• 01 июля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ликвидацию недавно перессмотрела. машков конечно чмо, но я абстрагировалась
А Поречников не смущал?
Аnnеt• 01 июля 2024
Ответ дляБутерброд и я
у вас собака снималась в совковых фильмах? ужас! вы враг народа! вам разве не стыдно? отрекитесь!

Скоро_вчера• 01 июля 2024
Ответ дляБутерброд и я
Угу, и там маргариту играет пропагандонская бездарная актрыска, которая играла поклонскую.))
автор Криниця щастя • 01 июля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Угу, и колбасой за 2.20 закусить.
По 220 думаете лучше?)) Или вы отреклись от коллбасы?
Говорю-балакаю• 01 июля 2024
Ответ дляПоміркована думка
Я недавно впервые пересмотрела «следствие ведут знатоки», удивилась, отличный, хоть и старый. Но герои прописаны от и до, есть детективная часть, обязательно драматический нюанс, душевные терзания, в общем мне понравилось.
Антураж старья и свалка луДшего сссеровского вас не смущает?
Скоро_вчера• 01 июля 2024
Ответ дляКриниця щастя
Я не ела и не ем колбасу в принципе.)) Я за нормальное мясцо.
Коплю на груди• 01 июля 2024
Ответ дляМалявка ще та
А то он не знал, что эта Нина (людк, а людк) любила другого Олега? В их актерской среде не говорили, что Ефремов бабник и романы крутил и переимел всех актрис, с которыми снимался?
Бутерброд и я• 01 июля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Та я верю, что он владелец был, но с собакой гуляла и ходила на занятия девочка, чуть старше меня. Вот и спрашиваю, может его дочь.
А Ченгиз был довольно грозный пес, занимался защитной службой и красивый, тк лохмач, их было меньше, чем обычных эрделей. Он еще снимался в «Жизнь и приключения 4х друзей, вместе с моим Каратом». С ним везде ходила девочка, имени не помню уже, может Света. Они жили неподалеку от нас, на Гражданке, да?
3@йk@• 01 июля 2024
Ответ дляМалявка ще та
Кумир моей мамы
Бутерброд и я• 01 июля 2024
Ответ дляАnnеt
Нет, я горжусь этим. Я и сама родом из СССР.
3@йk@• 01 июля 2024
Ответ дляКоплю на груди
Вы серьезно сейчас про взятки? Если в фильме показали как кто то на тралике ездил, совсем не значит что так и было в реальности
Аnnеt• 01 июля 2024
Ответ для3@йk@
Кумир моей мамы
рыбий глаз из ’’Не может быть!’’. щуплый он какой-то. чем цеплял?
Малявка ще та• 01 июля 2024
Ответ дляКоплю на груди
Наверное не знал. Он похож на человека как ’не от мира сего’, такой, ботаник по жизни.