Позаземний розум• 01 июля 2024

Дамы, а вы стараетесь выглядеть красиво?

Ну там спортлаз, идеальные зубы, стильные придуманные образы, как в инсте, укладки, макияж, косметолог, здоровое питание... какие у вас лайфхаки и советы?
ничевока• 01 июля 2024
Лайфхак - найдите того, кто будет это все финансировать😅

Протру пилюку• 01 июля 2024
Стараюсь, но не хватает денег на это все. Поэтому как получится так получится..
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 июля 2024
Скажу «да», потребуют фото, дам фото - обосрут. Зачем оно мне надо)))
А так все, кроме косметолога, пока без него успешно обхожусь, кожа хорошая
parele• 01 июля 2024
Я стараюсь нравиться себе в зеркале. Да, это спортзал, вес, зубы, макияж, укладка и одежда. Не как в инсте)
автор Позаземний розум • 01 июля 2024
Ответ дляничевока
О, этл да
автор Позаземний розум • 01 июля 2024
Ответ дляparele
У вас генетика ещё. Видела фото
Мрію про космос• 01 июля 2024
Хи, у меня есть инста и, соответственно, я как в инсте😆 Губ нет, если шо. Спортзал и луки есть

Лиса Патрикевна• 01 июля 2024
А зачем все это?
Хачапууури• 01 июля 2024
Нет
Хожу зачуханой чушкой
Говорю-балакаю• 01 июля 2024
Так, але без психозів з губами/бровами.
Кинг-Конгша• 01 июля 2024
А яка жінка не хоче виглядати ’красиво’?
Інша справа-смаки,комусь губи уткою гарно,філерів да побільше ...а комусь вистачає помитого волосся і блиску для губ
Малютка-0984• 01 июля 2024
нет, как в инсте мне не надо)
Почемучка• 01 июля 2024
Красота понятие относительное, для меня это не инстаграмная. Больше наверное делаю упор на ухоженность, стараюсь нравится самой себе.
В спортзал не хожу, занимаюсь дома, мне так комфортнее.
Зубы и здоровье стараюсь поддерживать, много на это не трачу есть корпоративная страховка, в принципе все покрывает. Макияж, прическа и одежда, как правила та что мне идет.
Kusalochka• 01 июля 2024
+-, мне хотелось бы быть максимально красивой исходя из своих природных данных, но... теперь это больно и сложно. И иногда я задаю вопрос, нахер это все🤣 вот по списку все есть, а в реале вида, как в инсте с фильтрами нет(

Наверное главный лайфхак приучать себя к спорту, даже если все окей с возрастом уже не то без спорта. Ну и вес держать, чем старше, тем больше похудение это проблема.
КаваЗМолоком• 01 июля 2024
Хочу, але нема можливості. Ходжу як прийдеться. Та й вік вже такий, що пора про кладовище думати.
Кумедний ґудзик• 01 июля 2024
Макияж, укладка ,косметолог, маникюр, педикюр, одежда, вес держу
Со спортом не дружу, а надо
И очень нужно к стоматологу. Как доберусь, эта история надолго, подзапустила
Сплюшка• 01 июля 2024
Ответ дляХачапууури
Нет
Хожу зачуханой чушкой
Ну смотря какие у меня задачи. Эта вся красота стоит денег и времени и кому кроме меня это надо? Мужу так оплачивать он не готов, так что извините ьулк красиво только по праздникам а в остальное время и за остальные деньги буду закрывать свои важные вопросы - развиваться так как нравится это мне
bibizyana• 01 июля 2024
Стараюсь ❤️🌸
bibizyana• 01 июля 2024
Ответ дляKusalochka

Вес и спорт - бинго. Так и овал лица «стоит» на месте до последнего. И фигура хороша

Как_б_не_так• 01 июля 2024
Так. У мріях.
Ms. Доброта• 01 июля 2024
Для меня красота - это про физическое и психическое здоровье.
Поэтому делаю упор на это. Зубы, прежде всего.
Толку от этих улучшайзингов, если надо разбираться с анемией? Сделала операцию, принимаю препараты.
Волосы стали лучше. Кожа пока ещё so-so. Но я на пути к этому.
А макияж я делаю постоянно, за волосами тоже ухаживаю. Чистая одежда, опрятность.
Ещё хочу сказать, что красота - это доброта. Я не видела злых женщин, которых считают красивыми.
parele• 01 июля 2024
Ответ дляПозаземний розум
У вас генетика ещё. Видела фото
Моя генетика стремится вширь))) Приходится держать в ежовых рукавицах)
Marmu• 01 июля 2024
я помішана на шкірі обличчя - гарний догляд, який дає результати. волосся тонке, з нього багато не зробиш, але фарбую-стрижу постійно. важу 52 кг, але погана осанка, все життя борюся, а толку мало( шмотки дуже люблю. але переважно виходжу в джинсах, фарбуюсь дуже рідко. якось наче стараюсь, а по факту виглядаю переважно звичайно)
Marmu• 01 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
та ладно вам. Ембер Херд, дружина Джоні Деппа така вже муділа, але красуня неймовірна, як на мене
Мрію про космос• 01 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
На счет последнего утверждения - очень спорно. Добрые - всем удобные, все для семьи, детей, сама на последнем месте, дети в рейме, сама как золушка. Хорошо выглядят эгоистки.
Чебураха з перцем• 01 июля 2024
Я вчора читала про жінку в якої статків 7, 4 мільярда долларів, дивилась з нею відео, ми однолітки, я виглядаю не гірше. Зранку голову помила, зуби почистила.)) для мене краса це впевненість і здоровий пох....ізм.
Ms. Доброта• 01 июля 2024
Ответ дляMarmu
Где она красивая? У неё мерзкая физиономия.
А то, что она физически не уродлива, я признаю.
Ms. Доброта• 01 июля 2024
Ответ дляМрію про космос
Ничего подобного! Доброта и тупое сливание ресурса ничего общего между собой не имеют.
У вас, видимо, что-то личное.
Я знаю много прекрасных и добрых женщин, у которых все хорошо с личными границами и бережным отношением к себе.
Мандолина Бу• 01 июля 2024
Ответ дляparele
Вы мне как человек не нравитесь,но выглядите хорошо.Платье белое красивое у вас.
parele• 01 июля 2024
Ответ дляМандолина Бу
Я не валюта)
За комплимент благодарю)