Пасти Ла• 01 июля 2024
Кто родил в возрасте 20-25 лет по своему желанию? Почему вам хотелось этого?
Интересно почитать
КокошинЭль• 01 июля 2024
Родила почти в 21.
Муж на 7 лет старше.
Старшему ребенку уже 14. Все хорошо.
Было трудно. Сейчас бы, с этими мозгами, не рожала бы в 21
минимум в 30, а то и 35 родила бы. Возможно
Муж на 7 лет старше.
Старшему ребенку уже 14. Все хорошо.
Топтунша• 01 июля 2024
Мне кажется так делают когда муж зарабатывает так, что ее зарплата не превышает и 10й части от его и у он уже купил им недвижку в браке.
Ну или залёт плюс религиозность
Тролю як можу• 01 июля 2024
Ответ дляДідова баба
а чего бы и не подождать 40?
у меня три семьи знакомые, которые сначала карьеру делали, потом квартиру большую покупали, потом деньги зарабатывали. Теперь сидят в своей большой квартире и тратят заработанные деньги на эко. Им сейчас по 40-42
но то их дело. Каждый живет как считает нужным
Мао_Мяо• 01 июля 2024
Ответ дляДідова баба
а чего бы и не подождать 40?
А навіщо чекати 10-15 років?
Дідова баба• 01 июля 2024
Ответ дляМао_Мяо
А навіщо чекати 10-15 років?
пожить для себя)
дети ж это все - капец всей романтики
Садова гойдалка• 01 июля 2024
Ну вообще то возраст 20-25 лет природой предусмотрен для деторождения. Адресован был бы вопрос тем, кто родил в 15, было бы понятно хотя бы.
Дідова баба• 01 июля 2024
Ответ дляТролю як можу
удачи им
Пліснявілий сир• 01 июля 2024
Ответ дляТролю як можу
Возможно у них и тогда были проблемы забеременеть, я спокойно забеременела в 39( хотя уже не планировала) и родила в 40
Мао_Мяо• 01 июля 2024
Ответ дляДідова баба
пожить для себя)
дети ж это все - капец всей романтики
Да ладно. А потім в 40 дуже романтично народжувати )). В мене діти в 26 і 32 прекрасно.
Моя улюблена страшко• 01 июля 2024
Ответ дляДідова баба
пожить для себя)
дети ж это все - капец всей романтики
Блін, мені 36. Як подумаю про немовля зараз - аж страшно. Це стільки сил, капець.
Дідова баба• 01 июля 2024
Ответ дляМао_Мяо
ну поутихнут страсти с мужем и ребенок внесет новизну ))
Пані з калабані• 01 июля 2024
Родила в 21, параллельно училась еще в универе и защищалась. Причина? Вышла замуж в 20, очень захотели с мужем ребенка, в этом году ему уже 20 лет, наша гордость) Причем я с ребенком успела все: и в декрете побыть и карьеру построить!)
Мао_Мяо• 01 июля 2024
Ответ дляДідова баба
Ні, новизна зараз в тому, що діти нарешті виросли і є час для себе. Вже майже немає маааам, а старша дитина сама може і їсти приготувати, і прибрати, якщо треба. Мені 43, я не хочу ніяких немовлят, ну окрім онуків, ну це ще рано.
Я_и_моя_собака• 01 июля 2024
Здавалося, що готова, але виявилося, що зовсім ні. Все таки краще народжувати пізніше.
Успокойся_Успокойся• 01 июля 2024
Вышла замуж в 21. В 23 родила ребенка, муж больше хотел.
Больше детей не планируем.
Луноходик_Ик• 01 июля 2024
вышла замуж в 20
забеременела в 25
родила в 26
5 лет пожили, присмотрелись друг к другу и решились
забеременела в 25
родила в 26
SantaMonika• 01 июля 2024
Народила в 23, хотіли дитину і фінансово теж ок було. Карʼєру теж хотіла, тому посиділа вдома тільки рік. Була і няня, і бабусі з дідусями і всі можливості. Класний тоді був час. Як на мене, найкращий
Мао_Мяо• 01 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
До цього ніколи не будеш готова. Особливо до першої дитини. Виявляється, що дитина росте не «як книжка пише». Не їсть, як треба, не спить, як треба. 😝
Вишиванка• 01 июля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
У вас наверно уже есть дети просто, и вам уже и не надо, у кого нету те думают по другому
Стріляний птах• 01 июля 2024
Ответ дляДідова баба
пожить для себя)
дети ж это все - капец всей романтики
А потім в 40 нянчіти дітлахів,ні дякую.
Я_и_моя_собака• 01 июля 2024
Ответ дляМао_Мяо
Та ні, після 30 було ідеально
Завжди недо...• 01 июля 2024
В 24 родила. В 22 выкидыш первый был, боялась что детей не будет. Муж очень хотел, правда ненадолго, развелись как малому 3 было. Сейчас ему 22 уже, ребеночку. Очень рада, что родила относительно рано. К 38 годам уже не было ни желания, ни сил.
Теперешнее поколение смотрит по другому. Сыну 22, девочке его 19, студенты оба. Ни о каких детях не хотят даже задумываться лет до 30. Я их поддерживаю в этом
Поколения разные, ценности разные, поэтому опрос непоказательный
Вишиванка• 01 июля 2024
Автор, я родила в 35, конечно я рада, но если бы я могла, вернуться назад, то я бы родила детей до 30 и совмещала, как вам уже выше написали. Если есть бабушки или можно и няню нанять иногда, то не надо откладывать. Жизнь летит, особенно после 30. Я думала сначала это, потом вот это, а потом дети, а оглянуться не успела как возраст подошел(((
Мао_Мяо• 01 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Та ні, після 30 було ідеально
Так з другою все легше. Тому що знаєш, чого очікувати. Хоч в 25, хоч в 35. А першою як першопроходець на мінному полі)))))
Угадайс• 01 июля 2024
Не знаю, очень захотелось, какое то помутнение было, никогда не жалела, что родила дочку в 21, а мужу было все равно, хочешь -давай, он ею и не занимался, я вскоре развелась и мою дочку уже с трёх лет мой новый мужчина вырастил, он и все деньги на нее тратил и время, и садики и собрания в школе посещал, как родной относился
dressa_lux• 01 июля 2024
Моя молодость прошла в 20-м веке)))Все было по другому,и ценности тоже.Мы с мужем познакомились когда мне было 14 ,ему 16 лет ,когда мы с мамой отдыхали в Прикарпатье. Потом переписки,встречи на каждые праздники,хотя сложно было вырваться,он учился во Львовском пожарном училище,я уже в Харьковском театральном.У каждого из нас была перспектива,он играл в сборной Карпат в футболе ,меня приглашали лучшие театры страны,но победили чувства и желание крепкой семьи.Поженились когда мне было 18,ему 20 лет,через год получили квартиру,участок для дачи,которую построили.Объездили многие республики(он был не выездной за рубеж),а деток не получалось 4 года,которых очень ждали.Родила первого в 22 года,вторую в 25 лет.Было сложно,но эти годы самые мои счастливые.Мы воспитали умных ,достойных, талантливых детей.А это для нас самое главное!
Я_и_моя_собака• 01 июля 2024
Ответ дляМао_Мяо
Мені було простіше саме психологічно, це з віком приходить
Саджу все зарання• 01 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
вы как то выбиваетесь из общей линии - родила карьеру сделала все супер в 20 лет поженились и муж хотел ребенка