Пасти Ла• 01 июля 2024
Кто родил в возрасте 20-25 лет по своему желанию? Почему вам хотелось этого?
Интересно почитать
Саджу все зарання• 01 июля 2024
я так понимаю у всех родивших была отдельная хата и комната для ребенка? хотелось бы верить
Саджу все зарання• 01 июля 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
вышла замуж в 20
забеременела в 25
родила в 26
5 лет пожили, присмотрелись друг к другу и решились
забеременела в 25
родила в 26
в 40 разведетесь
Міс Всесвіт• 01 июля 2024
Мне нравится растить новых людей и есть возможности. Родила в 20, 22 и 23. Не на день не пожалела. Сейчас детям 17, 18, 20. У меня прекрасная, очень дружная большая семья.
Я_и_моя_собака• 01 июля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
вы как то выбиваетесь из общей линии - родила карьеру сделала все супер в 20 лет поженились и муж хотел ребенка
Ми теж хотіли дитину, але психологічно було дуже важко, від першого разу я взагалі не кайфувала. А от з другою вже зовсім інша справа, море задоволення і від вагітності, і від материнства.
Единая страна!• 01 июля 2024
Ответ дляУхахайкина
и брак никто не предлагал. все очень странно
і пробують і хвалять, але не беруть?
Мама фіфті цента• 01 июля 2024
Странный вопрос.. Захотели с мужем и родили, через 10 лет захотели второго ребёнка и родили.
Единая страна!• 01 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Здавалося, що готова, але виявилося, що зовсім ні. Все таки краще народжувати пізніше.
в кожного свій досвід. я народила пізніше вказано віку в темі (в 32 роки), і мені прям норм. не уявляю себе мамою в 20-25 років, ще зовсім інші інтереси, відповідальність і тп. і з точки зору того, що я можу дати і чому навчити в 20/25 і після 32)
але цілком вірю шо комусь норм в 20 років народити.
ХтоЯкщоНеЯ• 01 июля 2024
Я первую дочь родила в 30, вторых детей в 38. Не знаю почему считается что с возрастом сложнее, мне в 38 было легче намного! У мужа первая дочь родилась когда ему было 21 (случайный ребенок) и знаю что воспитание и содержание ребенка было безумно сложным для него, как и весь первый брак, и в первую очередь из-за расхождения желаемого и действительности. Хотелось гулять, видеться с друзьями, потом делать карьеру, на ребенка не было сил и желания. Мне даже в 30 было как-то немного рано, правда поняла что рано когда родила уже)))
Метелики на душі• 01 июля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
В 24 родила. В 22 выкидыш первый был, боялась что детей не будет. Муж очень хотел, правда ненадолго, развелись как малому 3 было. Сейчас ему 22 уже, ребеночку. Очень рада, что родила относительно рано. К 38 годам уже не было ни желания, ни сил.
Теперешнее поколение смотрит по другому. Сыну 22, девочке его 19, студенты оба. Ни о каких детях не хотят даже задумываться лет до 30. Я их поддерживаю в этом
Поколения разные, ценности разные, поэтому опрос непоказательный
Здесь отписываются люди и вашего возраста, соответственно - вашего поколения. Пишут, что одни рожали в 20, другие позже . В под них тех же поколениях разные люди есть, были и будут.
Завжди недо...• 01 июля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Да. Вы правы. Да и вопрос у автора другой - хотели ли ребенка так рано и почему...
Наталя-e9ac• 01 июля 2024
народила в 25, хотіли обоє, вже малим 20+
вважаю що народила ідеально для себе, бо були сили і здоров´я
зараз не хочу ні дітей ні онуків
Ухахайкина• 01 июля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
і пробують і хвалять, але не беруть?
так, не брали. Що скажете? мене бог обідив, я обделена.
Единая страна!• 01 июля 2024
Ответ дляУхахайкина
думаю шо тролите дуже товсто.
а якщо ні, то дуже зациклені на цьому
Партизанка• 01 июля 2024
Десь років з 22 хотіла дитину, чому...ну, хз. Була якась певність, що от коли зароблятиму, щоб себе і дитину могла утримувати, то вже можна. Так десь і вийшло,у 25 народила. З чоловіком на момент народження були трохи більше 3 років разом, в принципі, він з початку стосунків знав, що я хочу дитину, він сім´ю.
Зараз доньці 16, а я десь рік, як почала думати, що ранувато народила, можна було ще погуляти
Але загалом ок
Партизанка• 01 июля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Блін, мені 36. Як подумаю про немовля зараз - аж страшно. Це стільки сил, капець.
Чому? У мене зараз подруга в 43 вагітна вдруге, раді. Кожен сам вирішує
Партизанка• 01 июля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Ні, купили квартиру, як дитині був рік
СМСница• 03 июля 2024
Я родила в 21. Потому что хотелось создать семью. До беременности бывший муж пару раз намекал мне на ребенка. Мне и самой теоретически хотелось ребенка. Правда, планировала я одно, а получилось по-другому. Но я рада, что у меня есть ребенок (несмотря на то, что брак распался)