Кролик с моноклем• 01 июля 2024

Pinterest идеи из паллет. Цветник

Еще бы лейку на полку. Да и вообще лейку.
КартаБезКомиссий• 01 июля 2024
Супер. Очень клёво!

Завжди мало• 01 июля 2024
Палети там тільки як підставка для покраски)))
автор Naomii • 01 июля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Супер. Очень клёво!
Спасибо
автор Naomii • 01 июля 2024
Ответ дляЗавжди мало
Палеты там всё) неотшлифованные выглядят совсем по-другому)
Завжди мало• 01 июля 2024
Ответ дляNaomii
Спасибо
Це хіба ваш виріб?)
Там же три різних квітника.
На 1 - шліфована нормальна доска, по сучкам видно малюнок.
На 2 - синя підігнана з палети. Малюнок інший.
На 3 - ніжки брус, дошка без стиків.
parele• 01 июля 2024
Вы молодцы. Очень классно.
автор Naomii • 01 июля 2024
Ответ дляЗавжди мало
Це хіба ваш виріб?)
Там же три різних квітника.
На 3 - ніжки брус, дошка без стиків.
1 - pinterest, остальные наш цветник, такой поддон, с брусьями
Каркуша Клара• 01 июля 2024
Класно вийшло. А я там теж ідею піддивилася. Поставила палету під стінку в гаражі, підперла і туди ставлю лопати, граблі ітд. А то вони у мене в кутку стояли і щось витягнути звідти цілий квест було . Фоткати не піду, ліньки
Каркуша Клара• 01 июля 2024
Ще покажу класну ідею крісел на вулицю. Як мені здається дуже легко зробити самому і виглядає круто. В кіно побачила

Завжди мало• 01 июля 2024
Ответ дляNaomii
Ок. Хай вас квіти радують!)
автор Naomii • 01 июля 2024
Ответ дляparele
Вы молодцы. Очень классно.
Спасибо. В +34 красить то еще удовольствие. Рассаду высаживала когда солнце заходило, рой комаров очень ускорил работу. Кстати, если помните, обсуждали робот пылесос, он приехал, классный. Боялась, что нужен будет преобразователь питания с 220 на 110 вольт, как написано на самой станции, но на входе там где штекер написано -250V что меня спасло. Теперь пол чистый и пылесос чистить не нужно. Ну разве что от волос. У нас же две Рапунцель.
hrystia• 01 июля 2024
Дуже гарно вийшло 👌
автор Naomii • 01 июля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
То уже из досок) моя мечта купить доски) это мы пока из того что есть делаем
автор Naomii • 01 июля 2024
Ответ дляЗавжди мало
Ок. Хай вас квіти радують!)
Дякую)
автор Naomii • 01 июля 2024
Ответ дляhrystia
Дуже гарно вийшло 👌
Дякую
Каркуша Клара• 01 июля 2024
Ответ дляNaomii
Так, але порівняно з ціною на вуличні меблі, то копійки, а виглядає дуже пристойно
автор Naomii • 01 июля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Доски нужно привезти. Они по 2.5 метра обычно.. А так да, дерево приятнее чем пластик, но пластик тоже неплохо, и выглядят хорошо и красить не нужно)
Каркуша Клара• 01 июля 2024
Пластик виглядає дешево, а ще після впливу сонця і морозів пересихає і ламається. У мене є крісло з пластику під ротанг, так сидіння потріскало. Якщо готове брати, то штучний ротанг. Там і вигляд і якість краща , єдиний мінус -ціна
Миллениалка• 01 июля 2024
Ответ дляNaomii
А вы когда ни будь разбирали палету? Ломиком да кувалдочкой?

автор Naomii • 01 июля 2024
Ответ дляМиллениалка
Муж топориком и молотком разбирает
Миллениалка• 02 июля 2024
Ответ дляNaomii
Муж топориком и молотком разбирает
ОМГ! Не цените мужа! Дешевле просто доски заказать.
Дело было давно• 02 июля 2024
Супер