Катерина577888• 02 июля 2024

Стыдно ходить без зуба

Раскололся полностью 4 зуб сверху,я работаю с людьми, конечно рот широко не открываю,но все равно боюсь ,что увидят и подумают я какая-то нищая алкашка. Придется так ходить еще неделю до зп. Как не стыдиться?( комплексую очень
Э-велин@• 02 июля 2024
Даже, если пойдете к стоматологу сегодня, изготовление моста займет время. Или импланта.
Кредиты есть

автор Катерина577888 • 02 июля 2024
Вообще я слежу за собой но это была непредвиденная ситуация( сразу говорю,кредит взять не могу сейчас ,и так уже один выплачиваю
автор Катерина577888 • 02 июля 2024
Ответ дляЭ-велин@
Кредиты есть
Я временную бабочку поставлю хотя бы на некоторое время до импланта
kll lena• 02 июля 2024
Автор, все нормально. Погане подумає лише нерозумна або людина з ідеальними здоровими зубами.
Калиопа• 02 июля 2024
Я зараз 3 коронки ставлю, 4, 5, 6 зуби і тиждень ходила із спиляними, чекала вкладки, тепер поставили вкладки, чекаю коронки, так ще днів 10 буду).
Ну широко рот не відкриваю, неприємно але нічого страшного.