Хочу в БАНю• 02 июля 2024

Кто носит контактные линзы . Вопрос

У вас последнее время не случалось воспаление глаза ? . У меня уже пару месяцев периодично слезятся глаза . Приехала с Трускавцов и началось. Терпела думала пройдут , потом купила новые линзы . Контейнер не поменяла , но протерла содой, зря наверное нужно было новый взять. И вот проходила 2 недели с новыми линзами и опять глаз покраснел слезится (((. Что это может быть ? Может это какой- то воздух сейчас , пыль из Сахары .. Поэтому и спросила все ли нормально с глазами кто носит сейчас линзы!? К слову у меня глаза хорошо на линзы реагируют Ношу их 20 лет , да случалось глаза краснели когда линзы перенашивала или раствор старый. Но чтобы как сейчас с новыми линзами уже , такого ни разу не было
Міряно-переміряно• 02 июля 2024
Идите к врачу, наверное, инфекция в глазах. У нас все ок.
И еще- трускавец, из трускавца.

Витворунка• 02 июля 2024
Может быть инфекция или аллергия на что то. Сходите к врачу.
Гарантую неперелевки• 02 июля 2024
Скорее всего инфекция. Один раз такое было. Пролечила, ходила в очках. Потом просто новые линзы, новый контейнер и все ок
На паровозе• 02 июля 2024
Гормоны не принимаете?
При них непереносимость линз.
Паспортний стіл• 02 июля 2024
Если была инфекция, а вы оставили старвй контейнер, то перенесли на новые линзы снова инфекцию.
Первое правило при ношении линз - новые линзы, новый контейнер.
Инфекция - после выздоровления новые линзы, новый контейнер (и пинцет и пр, если пользуетесь).
Если инфекция, носите или ежедневные линзы,а ещё лучше очки, до выздоровления
автор Хочу в БАНю • 02 июля 2024
Ответ дляНа паровозе
Гормоны не принимаете?
При них непереносимость линз.
Не принимаю . Когда принимала все ок было
автор Хочу в БАНю • 02 июля 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Да уж скупой платит дважды )) я даже заказала новый контейнер Но пришел какой то большой , я люблю поменьше чтобы раствора меньше заливать Сэкономила()

автор Хочу в БАНю • 02 июля 2024
Но 2 недели с этими новыми линзами все нормально было и вот опять началось. Странно . Ведь если бы я перенесла инфекцию со старого контейнера наверное сразу должно было быть раздражение
Паспортний стіл• 02 июля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Именно
Закажите с АлиЭкспресса
Я ещё до полномасштабной заказала 20 штук (вышли что-то по 0.5-1 грн), плюс из каждого раствора контейнер, так ещё и валяются неиспользованные куча. Они маленькие пришли, как раз как вы любите. У меня в каждой сумке новый лежит)))
Паспортний стіл• 02 июля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Не факт, смотря что за инфекция
Лучше с глазами не шутить.
У меня за 20 лет ношения линз тоже всякое бывало.. На глазах не экономить
автор Хочу в БАНю • 02 июля 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Не факт, смотря что за инфекция
Лучше с глазами не шутить.
Да сама себя ругаю .
Паспортний стіл• 02 июля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Да сама себя ругаю .
Ну уже все
Сходите к врачу
Может аллергия
Знаю, что не хочется, но наденьте пока очки.
Выздоравливайте
Murzeelka• 02 июля 2024
Ношу однодневные линзы много лет. И вам рекомендую. Утром одел, вечером выбросил.
Королева ганделику• 08 июля 2024
У вас линзы случайно не acuvue oasys?
автор Хочу в БАНю • 08 июля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
У вас линзы случайно не acuvue oasys?
Нет . Корейские . Мне кажется это аллергия была какая- то возможно на ночную маску до лица . Сейчас все хорошо с линзами
автор Хочу в БАНю • 08 июля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
У вас линзы случайно не acuvue oasys?
Поли вью . Но я их давно ношу эту фирму
Королева ганделику• 08 июля 2024
У меня тоже самое, только линзы acuvue
автор Хочу в БАНю • 08 июля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
У меня тоже самое, только линзы acuvue
Вы сменили фирму линз ?
Королева ганделику• 08 июля 2024
Хочу попробовать air optix или biofinity