Шалена красуня• 03 июля 2024

Я подурнела с годами?

Первое фото 2019. Второе 2023, третье 2024
Гл. Амурная• 03 июля 2024
Нагадали поета Олега Коцарева

Стрибну в гречку• 03 июля 2024
Перефоткайтесь на улице, в таком же ракурсе и с таким же освещением, как на первом фото. Тогда сравнивайте
Анти-анонім• 03 июля 2024
Нит.просто как серая мышка,яркости не хватает
Мрію про пончик• 03 июля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
С 2019-2024
Моя тяжёлая эмиграция и черти какой график: с 5 утра до 14 или с 13-до 23 и так годами.
Естественно организм не понял, что за ерунда с ним происходит. Решил депонировать запасы в жир.
Ні, це тільки тому що було забагато спожито калорій
Юпитерная• 03 июля 2024
Ответ дляШалена красуня
Лучше чем сейчас
Ні.
Юпитерная• 03 июля 2024
Ответ длявре_Динка
Звичайна нормальна дівчина. Не красуня(міс всесвіт), та й не уродіна.
На мій погляд, зараз краще. Але і є над чим працювати.
Vitamina1407• 03 июля 2024
Может и подурнела. Сколько будет 2+5?
Missdior_22• 03 июля 2024
Вы очень милая красивая девушка) Помудрели, видно взрослость в глазах, все хорошо у вас
Викупана• 03 июля 2024
Может вам страну поменять. Эту тухлую Англию на США, к примеру?
Я в Сакраменто, Калифорния. Тут большое славянское комьюнити, больше шансов встретить мужчину для жизни, да и американцы не такие чёпорные и сдержанные, как англичане.
У меня под Лондоном лучшая подруга живёт, поэтому я немного в теме.

Мейбелин• 03 июля 2024
Ответ дляШалена красуня
Англия. Поверьте, тут тоже не мед. Я работаю и могу сказать, что все очень дорого. Но с ситуацией в Украине не сравнить. Мужа, детей нет.
А кем вы работаете?
Хорошо знаете язык?
автор Шалена красуня • 03 июля 2024
Ответ дляВикупана
В США не хочу. Хотела бы жить в Украине, но в такой как до ковида и войны:(
автор Шалена красуня • 03 июля 2024
Ответ дляМейбелин
А кем вы работаете?
Хорошо знаете язык?
Работаю в магазине сейчас. Вот ищу что-то получше. У тоже с рынком труда не очень. Брексит, ковид и экономическая ситуация повлияли. Британцы сами отсюда хотят уехать. Язык знаю нормально
Мейбелин• 03 июля 2024
Ответ дляШалена красуня
Какая вы умница. В другой стране, и хорошо устроиться, молодец. А на фото вы на последнем невеселая просто какая то. На первом улыбка, на последнем нет. Как будто вы недовольны чем то: собой, жизнью?
автор Шалена красуня • 03 июля 2024
Ответ дляМейбелин
Работой не довольна. Тяжело начинать с нуля в другой стране. Особенно если не по рабочей визе приехал когда все запланированно. Никому не пожелаю такого.
Мейбелин• 03 июля 2024
Ответ дляШалена красуня
А что приносит вам радость?
автор Шалена красуня • 03 июля 2024
Ответ дляМейбелин
А что приносит вам радость?
Сейчас ничего если честно. До этого любила учиться чему-то новому, языки любила учить. Хотелось бы выучить французский ещё для себя, английский на более высокий уровень. Поехать куда-то в путешествие. Но я так устаю, что нет сил на все это.
Мейбелин• 03 июля 2024
Ответ дляШалена красуня
А где вы выучили английский? Какое у вас образование? Вы очень интересный человек. А за границу вы выехали в связи с войной?
автор Шалена красуня • 03 июля 2024
Ответ дляМейбелин
В школе учила. Но у нас была не очень учительница. В основном сама ещё учила. Потом университет. Но там было много теории и мало разговорной практики. Как не странно у меня язык развязался когда поехала в Польшу. А польский я не знаю.
Да, выехала когда война началась.
Мейбелин• 03 июля 2024
Ответ дляШалена красуня
Да, выехала когда война началась.
Скажите, а вы бы хотели жить за границей, или вернуться в Украину, когда все закончится?

автор Шалена красуня • 03 июля 2024
Ответ дляМейбелин
Англия не оставит нас. Исключение только переход на другие визы. Но у меня такой возможности нет. Так что думаю поеду домой
Мадам Тю-лю-лю• 03 июля 2024
Ні. З вами все добре
автор Шалена красуня • 03 июля 2024
Ответ дляМейбелин
Мне нравится, что в Англии не принимают какие-то нелепые законы за секунду и усложняют людям жизнь. Удивило, что хотя тут и был строгий карантин во время ковида, не требовали вакцинацию для пользования общественным транспортом. Ещё что люди могут накопить себе пенсию и никто не не украдёт. Благодаря этому многим покупают себе домики где-то в Болгарии/Испании и наслаждаются жизнью. Хотелось, чтобы в Украине не было этого хаоса и дали людям нормально жить.
Мейбелин• 03 июля 2024
Ответ дляШалена красуня
У нас жизнь только хуже становиться. Я в отчаянии. Беззаконие, война.
Админко• 03 июля 2024
Ответ дляШалена красуня
Нормальный английский. Но я не решаюсь( В том числе из-за внешности. Как будто пчелы покусали
Перестаньте, вы очень симпатичная девушка) Побольше оптимизма и уверенности и все будет! Звучит банально, но полюбите себя и вас полюбят окружающие
автор Шалена красуня • 03 июля 2024
Ответ дляМейбелин
Жаль, что у нас такая прекрасная и богатая ресурсами страна, но власть не даёт людям жить.
Админко• 03 июля 2024
Ответ дляШалена красуня
Тем не менее у них своих нелепых законов хватает. Вам не рассказывали как в ковид они гуськом по теско ходили? Или что не могли сьездить к своим пожилым родственникам в другой район? А то, что например, все обязаны платить налог на телевиденье если у вас есть телевизор? Такого беспредела как у нас нет, конечно, там государство действительно помогает тем, кто оказался в тяжёлой ситуации.
Я тоже в Англии жила год в начале войны, потом уехала домой к мужу, но Англия навсегда останется в моем сердце❤️
автор Шалена красуня • 03 июля 2024
Ответ дляАдминко
Да, есть свои нелепые законы, но не до такой степени как у нас.
charunka• 04 июля 2024
Ответ дляШалена красуня
Думаю сейчас у многих к сожалению так
спробуйте знайти справу, щоб відчувати себе корисною