Непереможна• 03 июля 2024
Растение
Девочки, вы все знаете, подскажите, как называется растение на фото. Знаю, что эти колючки заваривают от расстройства
Пытаемся вспомнить название и не получается (
Непереможна
• 03 июля 2024
Ответ дляАпофиозная
Пачка лопирамида 14.50,не майтесь хренью
При чем тут это? Я название травы вспомнить хочу
Купи слона• 03 июля 2024
Ответ дляНепереможна
Фото нет...
Несу добро людям• 03 июля 2024
Не видно фото. Моя свекровь использовала в своей практике от диареи растение ’Канадська злинка’. Но оно без колючек.
Википедия пишет:
Також як засіб від діареї будь-якого походження (народна назва «заткнигузно»)
Википедия пишет:
Тюрюнь_Тюнь• 03 июля 2024
Расторопша?
Фото не открывается, погуглите через Гугл ленс и узнаете название