Так точно!• 03 июля 2024

Удачно ли подобран купальник?

Вот собственно и вопрос. Про мою ужасную фигуру я все знаю ☺️
Коленная ложечка• 03 июля 2024
Ответ дляТак точно!
Не люблю загар. Сразу сгорают плечи.
А трусы под грудь причем к плечам? Почему не взять нормальные плавки на завязках?

КаРаКаТиЦа• 03 июля 2024
Ответ дляТак точно!
Ну, захотелось эксперимента, почему нет?😁
Эксперименты должны улучшать
Коленная ложечка• 03 июля 2024
Ответ дляЯниЯ
Низ отличный, а верх что-то не то..
Низ ужасный
И_В_офигительных_штанах• 03 июля 2024
Англія?))
Фантазерша• 03 июля 2024
Ответ дляПросто каралева
к примеру, у меня фартук после кесарева и шов, поэтому я беру с высокими трусами.
А вам зачем ?
Давно кесарів був?
Инстагра_мерша• 03 июля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Оляпистый…
В таком только амлет есть
Коленная ложечка• 03 июля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Купальник ужасный. Выглядит как издевка над человеком...
Мовчу, але хочу• 03 июля 2024
Ответ дляНе гоню
Наверное, не надо переходить на личности? И это не в самую жару, а в пасмурный день и утром полчаса. И мне хватило. Так что попридержите свое ехидство при себе.
Я на вашу личность не переходила. Вы это сделали сами).
И умные люди в курсе, что облака не защищают от ультрафиолета
Куколка-мяуколка• 03 июля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Ви знаєте, я от прочитала цей пост і думаю, як я за 35 років ні разу не згоріла, і вмію захищати свою шкіру? Теж тіло не смугле..
Почитайте трохи про захист.
Может, вы 35 лет дальше Золотых Песков не загорали, в этом и секрет.

Заюшка_хозяюшка• 03 июля 2024
На такую красивую фигуру одеть купальник для пышных дам- надо иметь талант…
Не гоню• 03 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Читайте не мимо сток и не по диагонали.
автор Так точно! • 03 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Эксперименты должны улучшать
С чего Вы взяли? Эксперименты бывают разные.
Міні-бікіні• 03 июля 2024
Оригінальний!
Нащо вам чиясь думка з цього приводу?
КаРаКаТиЦа• 03 июля 2024
Ответ дляТак точно!
Тогда к чему вопрос? Носите
автор Так точно! • 03 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Оригінальний!
Нащо вам чиясь думка з цього приводу?
Интересно мнение со стороны. Мне тоже не очень нравится.
df364tye3• 03 июля 2024
прекрасная фигура , ужасный купальник
Залізний кіготь• 03 июля 2024
Присоединяюсь к большинству: купальник ужас.

И выше писали мнение, я с ним согласна: на пляже органичней смотрится что-то простое. Без этих вычурных рукавав, кучи рюшек, завязок и тд
Залізна пані• 03 июля 2024
які злюки.
фігурка клас, купальник супер
Просто красавица• 03 июля 2024
Этот купальник и ’удачно’ находятся на разных полюсах и никогда не встретятся

ША! я прийшла!• 04 июля 2024
Ответ дляТак точно!
Она смывается. Потом на соль плохо ложиться. Не возможности принимать душ после каждого захода в море.
Плотный солнцезащитный крем смывается?
У меня Виши был когда-то. Я его потом в душе, в теплой воде, мочалкой отодрать не могла.
ША! я прийшла!• 04 июля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Загорайте под зонтиком. У вас отличная фигура, но этот купальник- бред, верх вообще ужасен с этими плечами, вам пуш ап нужен, а низ очень высокий, тоже кошмар
У меня такой же размер груди. Много лет игралась с пуш апами. Фигня фигней.
Идеально сел бандо
ША! я прийшла!• 04 июля 2024
Ответ дляНе гоню
Вы просто не знаете как это сгореть..Никакие спф не помогают. Кожа сходила пластами по 20 см со всех мест, даже с ушей..Температура, тошнота, тело горит огнем.
Мне 41. Сгорала один раз, когда специально без защиты вылезла.
Потом спф 50+ и максимально по возможности тень. За месяц на море на мне даже загара особо не бывало
Не гоню• 04 июля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Ну я ж не совсем уже, намазалась как положено даже не купалась. Просто кожа такая.. И тропики..
ША! я прийшла!• 04 июля 2024
Ответ дляНе гоню
Ну значит организм такой.
Я светлокожая + много родинок и от солнца лезут новые. Поэтому слушаю дерматолога, пользуюсь защитой и прячусь в тень. Когда с моря приезжаем, муж как негр, а у меня все спрашивают, а ты что, из дому вообще не выходила
Не гоню• 04 июля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Ну значит организм такой.
Это был пасмурный день февраля)) Я была реально цвета вареного лобстера, вся сверху до низу) Даже видно было сквозь одежду белую полупрозрачную. Не преувеличиваю, только де купальник там зеленая..На нашем море тоже сгорала но больше ноги и спина, а тут живот..Я 2 года после еще была кофейного цвета и живот загорелый... тропический загар это оказался экстрим для меня...Я когда с самолета выходила у меня кожа кусками сыпалась позади))
Сметчица• 04 июля 2024
жахливий купальник. ані верх, ані низ не подобаються, прінт також ніякий. Вам підійде класична модель або навіть one piece
Электричка• 04 июля 2024
Фігура у вас гарна, а от купальник не подобається.