Звоночек• 05 июля 2024
Со свиданями нужно сейчас быть осторожными?
Даже не знаю в какой раздел отнести, но это мрак.
"Чоловік навів російські ракети на будинок жінки через відмову у спілкуванні, – прес-служба Центрального районного суду Миколаєва.
У телефоні "залицяльника" знайшли переписку із телеграм-ботом окупантів, куди він надсилав координати місць, де, на його думку, розміщувались ЗСУ. Серед них виявилася і багатоповерхівка, в якій проживала жінка, яка не захотіла підтримувати з ним тісні стосунки."
Сонечко• 05 июля 2024
Ответ дляЗвоночек
Нарциссы, абьюзеры, психопаты, тираны. И они скрываются под личиной душек, компанейских парней. ценимых сотрудников, хороших сыновей.
Но вот на женщинах они отрываются. А еще у них круговая защита и порука в лице родных, женщин, что находятся в данный момент с ними в отношениях и считают, что вот с ней, а вот это другие были бляди и обижали моего пусеньку, коллеги, закадычные друзья и т.д.. Есть и книги и интересные видео на эту тематику, типа Абьюзер и его окружение, защита. Кто защищает абьюзера.
Это реально страшные люди, аморальные и беспринципные, мстящие годами.
Йому потім та дівчина народила дитину і вони одружилися, а через півроку я побачила що він написав десь на сайті, що він шукає дівчину! Ви уявляєте наскільки це криса??? Яка зраджує свою сімʼю??? це дуже страшно. Почалася війна, а та дівчина наролила ще дитину, терер в нього 3 , щоб на війну не йти, а дружину ж не любить, а використовує, а вона думає що любить
Бесбардак• 05 июля 2024
Ответ дляЗвоночек
Но она же не была подписана именем автора, то есть в любой нормальной стране она могла подать в суд за втручання в приватне життя.
Если не подписана, то и доказательств, что это именно её страница, нет
Звоночек
• 05 июля 2024
Ответ дляСонечко
Якби не третя дитина від однієї, то вирішила, що я вашого знаю. В того діти (знаю про 4-х) від різних жінок, але мстиве так само, та зраджує кожній. Паралельні стосунки - це його норма, навіть коли він офіційно розсписаний та повінчаний. На всяк випадок не К..я з Києва його звуть?
Бутерброд и я• 05 июля 2024
Ответ дляКолишня муза
Куда нужно написать и какую информацию предоставить чтоб сдать мужика? Живет не по месту прописки
капец, сейчас начнется. Женщины мужчин в тцк сдают, мужчины на женщин ракеты запускают. Я в шоке и границы закрыты, не выехать из этого дур дома
Сонечко• 05 июля 2024
Ответ дляЗвоночек
ні, не він
Бутерброд и я• 05 июля 2024
Ответ дляСонечко
мою сторінку ніхто не знав, я ніде не світилася. даже ніхто не лайкав. А воно хотіло мене принизити, щоб все місто гуділо де я виросла і школу закінчила
а о чем должен весь город гудеть, если там ничего такого нет? или вы что то не договариваете?
Звоночек
• 05 июля 2024
Ответ дляСонечко
ні, не він
Але также психічне як он козел, що навів ракети
Сонечко• 05 июля 2024
Ответ дляБутерброд и я
да, просто! в тому місті кожен знає друг друга, бо всі виросли в одному місті. не хотіла щоб про мене гуділи одноклассники і думали хто той підор хто мене сюди притащив в цю групу
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 июля 2024
не верю. ракеты не такие дешевые. вообще эта новость похожа на фуфло.
Бутерброд и я• 05 июля 2024
Ответ дляСонечко
не понимаю, о чем гудеть? что фото ваше увидели? так об этом не гудят, это никому не интересно. вы сильно гудите о своих одноклассниках? вот и они о вас не гудят и не думают