Птица секретарь• 05 июля 2024
Бизнес в Украине
Девчёнки, чем вы занимаетесь в Украине после войны, что-то поменялось в работе?
Думаю создать бизнес, но ситуация не радует(
Ряженка• 05 июля 2024
Как до войны сидела на шее у мужа, так продолжаю сидеть и сейчас. Добровольно слазить оттуда не собираюсь.
Птица секретарь
• 05 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
напишите какой хотите
Я пока думаю, или комиссионку брендовых вещей или магазин косметики
Птица секретарь
• 05 июля 2024
Ответ дляРяженка
Вы сделали мой день🤣 идеально
Птица секретарь
• 05 июля 2024
Ответ дляРяженка
А вообще чем занимаетесь? Отдыхаете? Спортзал? Языки?
ЭтаваНиМожетБыть• 05 июля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Зачем ?
Приятно порадовало качество сервиса компании Оптима Сервис. Обработка заявки на предоставление услуг IT аутсорсинга осуществилась на должном уровне. Вся работа была выполнена профильными специалистами, грамотно и в кратчайшие сроки. Сотрудники компании обладают хорошими знаниями в сфере ИТ технологий и, самое главное, умеют разговаривать с людьми. Специалисты систем безопасность данных очень быстро и грамотно смогли найти оптимальное решение всех технических вопросов.