Папобус• 05 июля 2024
Чи можна переказати гроші в Донецьк?
Доброго дня. Будь ласка, не цькуйте за цю тему. Хрещена знаходиться в Донецьку, сильно захворіла, треба терміново допомогти грошима. Чи можна якось переказати гроші? Казала, що в подруги є картка українського банку. Так може спрацювати?
Кіна не буде• 05 июля 2024
Если есть карта украинского банка ,то без проблем.
А вот как они там обналичивали с украинских карт я не знаю
Нічний дожор• 05 июля 2024
Не дивуйтесь, якщо вами зацікавляться і прийдуть запитати кому ви пересилаєте гроші
Карма хамелеона• 05 июля 2024
Через посредников маме постоянно пересылаю. Там есть люди с украинскими картами, я им перевожу, они уже на месте на карту российского банка скидывают (раньше мама ездила наличку забирала)
Фіфачка• 05 июля 2024
Та без проблем перечисляете тому, у кого есть карта и там они прекрасно у менял меняют на рубли.
Глубоководная селедка• 05 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
кто придет? ну переведет она деньги физ лицу и что дальше?
Глубоководная селедка• 05 июля 2024
через посредников перечисляем. Им в гривнах, а они по курсу с комиссией в рублях отдают
Папобус
• 05 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
Навіть якщо і так, то надам всю необхідну інформацію. Але допомогти треба
Бадабум• 05 июля 2024
побольшомусекретику• 05 июля 2024
Ответ дляБадабум
Посередники. Навіть на кідстафі є.
Добре, що нік вказали. Скину до СБУ запит, нехай перевірять цю мадам.
Треба ось так• 05 июля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Банк может заблокировать транзакцию как подозрительную. Они отслеживают переводы на карты с оккупации.
Ответ дляТреба ось так
Какие карты с оккупации
Карта украинского банка. На нее переводятся гривны. К чему оккупация? Или вы думаете они в оккупации обналичивают их? Конечно нет
Глубоководная селедка• 05 июля 2024
Ответ дляТреба ось так
а откуда информация что человек с картой в оккупации?
Глубоководная селедка• 05 июля 2024
Ответ дляbibizyana
Какие карты с оккупации
люди не понимают о чем пишут
Нічний дожор• 05 июля 2024
Ответ дляПапобус
Я не кажу що не треба, тимпаче у вас є вагомий привід це ваша тітка, просто як можливий варіант розвитку подій, можливо нічого такого і не буде, це рідкі випадки
Птица Говоруша• 05 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
По вашему люди не должны помогать своим родственникам, если те живут на оккупированных территориях?
Бросить и забыть, раз мне повезло больше?
руки_Крюги• 05 июля 2024
Ответ дляБадабум
Посередники. Навіть на кідстафі є.
Удалено администрацией...
Крапипопка• 05 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
Кто?
Белочкой зови• 05 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
Ага байка прийдёт,бойтесь вы
Біток чи ефір?• 22 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
А вы свой боитесь показать?