JPCalderon• 01 марта 2014

Просто в шоке с наглостиПродавец втюхал бу и отрицает что там были пятна

Предыдущая темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-356504

Пообщалась с продавцом,просто в шоке.
Она пишет что не было пятна
как можно так нагло врать?
Да еще и хочет чтобы я извинилась!
А шортики говорит другие купят)
Natalia Diachuk• 05 марта 2014
Ответ дляJPCalderon
я не прошу у вас возврат,меня просто убивает что вы постоянно обманываете
Что значит шорты подошли?Вы сами то пятно видели,и знали что оно не отстирывается, такие шорты с пятном на видном месте нельзя носить.
я никого не обманываю, не подходят вам шорты ,возвращайте а подходят скажите, что пятно выведете. и не устраивайте тут переписку ненужную

Natalia Diachuk• 05 марта 2014
Ответ дляJPCalderon
порядочный человек не обанывает!
Не высылает шорты с пятном в 5 копеек
Не говорит что пятна там не было хотя даже на фото сделаное человеком они были
Не оговаривает человека придумывая ложные отзывы
Если бы вам не нужны были шорты вы бы вернули их и все , а так не пойму вам занятсья нечем как писать??? вы определитесь , если хотите вернуть возвращайте.
автор JPCalderon • 05 марта 2014
Ответ дляNatalia Diachuk
Тоесть теперь вы признаете что пятно было,вы его видели,и все равно написали что шорты новые и отправили их мне?