пАлАвинкА• 06 июля 2024
А вы показываете мужу новые вещи или нет?
Как увидит так и увидит или как купите то показываете и хвастаетесь обновкой?
Результат:
вже голосів:
54 (59.34%)
Показываю
23 (25.27%)
Не говорю
14 (15.38%)
Свой вариант
кураГАЛЯ• 06 июля 2024
По разному, чаще конечно показываю иногда забываю, но ему все равно особо он не вспомнит и не поймет что за вещь когда и откуда взялась))
Мама Чели• 06 июля 2024
Не говорю, муж сам сказал лучше ему не знать, что я кроссы за 500€ покупаю)
Типа купила и купила и внезапно обула/одела)
Давно без алко• 06 июля 2024
Выбрала свой вариант:я покупаю вещи вместе с мужем только по той причине,что он лучше любой подружки посоветует,что мне идёт,а что нет.
Мороженная курица• 06 июля 2024
Показываю через раз, всегда казалось, он не особо заинтересован, и ничего не запоминает, но вещи которые я забывала показать, обычно замечает, когда начинаю их носить.
Роздратована шкіра• 06 июля 2024
Показываю,но получаю пелюлей за это,что трачу свои деньги.А не помогают ему на жилье копить
Аноним_• 06 июля 2024
Мій все помічає: манікюр, зачіску і нові речі, а от я можу і не помітити що в нього щось нове. Особливо коли це щось на машині, а він ще й потім ображається що диски нові вже тиждень а я не помітила
пАлАвинкА
• 06 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
И продолжаете показывать?
Руда ліса• 06 июля 2024
Зачастую ездим вместе мне за обновками, если одна купила, то когда надеваю, то муж конечно же замечает
Крошечка-хаврошечка• 06 июля 2024
Ответ дляДавно без алко
Вот Она Я• 06 июля 2024
Ходим в магазин вместе, муж может покритиковать и посоветовать, в чём мне лучше. В последний раз сам ходил в магазин и по моим замерам купил 2 платья из тех, что мне приглянулись. А потом не удержался и еще 2 кофточки мне взял
Сказал мне в них будет хорошо...
З горіха зерня• 06 июля 2024
Машину показала через неделю после покупки. Он из окна глянул и все. Про тряпки он не в курсе, они ему безразличны.
З горіха зерня• 06 июля 2024
Ответ дляВот Она Я
Сказал мне в них будет хорошо...
Уровень Бог
Вот Она Я• 06 июля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Уровень Бог
Нет, просто нормальный и понимает, что мужчина должен кормить и одевать свою женщину, даже если она зарабатывает в 2 раза больше него. Это временная ситуация, у него бизнес пока на паузе, сидит пока на голой зарплате. Но отдает отчёт, что он - мужчина, поэтому по другому быть не может. Но мы семья, поэтому взаимоподдержку (в том числе и финансовую) никто не отменял.
Губи до вух• 06 июля 2024
Поначалу показывала, а потом по его стеклянным глазам поняла, что я в этот момент разговариваю сама с собой, даже если он кивает.
Наша взяла• 06 июля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
где ответ, мне 50% муж покупает без меня, привозит потом
У нас так)
Недавно переехали в другой город, мужа на работу пригласили, еще не знали что где, ехал с работы, зашел в магаз, там неплохие вещи, купил себе толстовку, мне джинсы привез. Договорился, что вернет, если не подойдут, но сели супер. И такое частенько бывает😁
ГендиреХтор• 06 июля 2024
Ответ дляВинник
Что у Вас случилось? Рассказывайте, подскажем
24/7 разом звучить стрьомно.
Як це взагалі можливо, ви одна нікуди не ходите?
Винник• 06 июля 2024
Ответ дляГендиреХтор
24/7 разом звучить стрьомно.
Ничего не стремно
Это утрировано, конечно, отлучаюсь иногда на час-два
ГендиреХтор• 06 июля 2024
Ответ дляВинник
Ничего не стремно
Та ну...
Піти десь посидіти, походити по магазинам, піти в салон, просто погуляти - це не іноді годинка.
Він теж без вас нікуди не ходить?
Вам комфортно взагалі не мати особистого простору?
Він теж без вас нікуди не ходить?
Винник• 06 июля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Та ну...
Він теж без вас нікуди не ходить?
С чего Вы взяли, что у меня нет личного пространства?
Гуляем вместе семьей, к косметологу и на маникюр\педикюр он со мной не ездит, остальное время вместе
У нас так, у Вас иначе - все разные
Пацака-задирака• 06 июля 2024
У меня нет мужа. Бывший муж чаще всего видел мои новые вещи тогда, когда я начинала их носить
Пацака-задирака• 06 июля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Зачем? Он всеравно забудет за полчаса, мужикам на лахи всеравно
Да прям - все равно
Залізний кіготь• 06 июля 2024
Ответ дляПацака-задирака
Да прям - все равно
Не поверите, на второй день он не расскажет в чем я была. Он живёт в своем мире.