Леди_на_драндулете• 05 июля 2024
Лук на свидание
Настроение пятница
буреЛОМКА• 05 июля 2024
Ответ дляВ шоколаде
А как же правило, или глаза или губы
цыганские серьги к губам или глазам?
Стрекоза любви• 05 июля 2024
Вважаю, що це хтось тирить фото якоїсь людини. Що підтверджує? Якість завантажених фото, які «пливуть». Очевидно, що це прінтскрін з відео.
Електрохарчування• 05 июля 2024
Вы прям тяжелой артиллерий решили)) что б уж не устоял
Кричащий макияж, вечерние серьги массивные бусики и блузка в гарошык)
Бутерброд и я• 05 июля 2024
Господи боже пошли и хорошего мужа и хорошего любовника ( это два разных мужчины 👆👆👆👆) чтобы она успокоилась
Якось так і живу• 05 июля 2024
Можна ще одне фото з іншого ракурсу як підтвердження того, що саме ви?
КохайтесьЧорнобровi• 05 июля 2024
Автор, все комментарии в стократном объеме касаются вас, не ее с фото, а вам. Вот все эти гадости, от которых вы кайфуете, так вам их в 100 раз больше положено.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 июля 2024
у вас руки трусятся? че так все криво и чего такое тяжелое выражение лица?
Я на хвилинку• 05 июля 2024
Автор, оплатите этой бедной девушке курсы визажа. Кровь из глаз каждый раз, как ее вижу.
фрау Гітта• 06 июля 2024
Ответ дляВ шоколаде
А как же правило, или глаза или губы
Для села пойдёт. Особенно под дорогущую золотую бижутерию
Хотя припоминаю эту барышню на других фото.
Это не она в Киеве в Прагу в тётка-стайл одевалась?
Зяблик протестант• 06 июля 2024
он как представит,что ему придется слизывать эту помаду с ваших губ -убежит.
хотя сама помада хороша,но вам не идет или слишком жирно нанесена.
чувства меры, похоже, нет((