Ishoy• 06 июля 2024

Ради смеха обсудим мою теорию

Сразу повторю, это моя личная фантазия. Я ничего не утверждаю, но вот почему-то родилась у меня такая теория.
Куда девается э/э когда отключают половину Украины на 12+ часов? Так вот я подумала. А что если в Украине есть центр «управления» ИИ и та э/э которую не отдают людям, идет туда? Кто не знает, ИИ для работы нужны огромные вычислительные мощности и что бы эти мощности могли работать, нужно очень много электричества. Официально я не слышала нигде такой информации, но недавно была новость, что Украина лидирует в разработках, связанных с ИИ. Как думаете, насколько это правдоподобно?
СвітланкаОК• 06 июля 2024
Вам би фантастичні романи писати

Басина• 06 июля 2024
Нео, це ти?)))
автор Ishoy • 06 июля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Вам би фантастичні романи писати
Ну просто смотрите, э/э вырабатывается, это факт. Власть утверждает, что ее не продают. Может реально не продают, но и людям не дают. А вот как раз огромное потребление у таких «центров», где размещены сервера ИИ. Может что-то там тестируют в это время.
gejly• 06 июля 2024
Куда деваться то чего нет...прям даже и не знаю
автор Ishoy • 06 июля 2024
Ответ дляgejly
С чего Вы взяли, что его нет? По телевизору сказали?
Wendy Rhoades• 06 июля 2024
ну да, самая ж очевидная причина - самая скучная и банальная)
Ну ж еще деваться э/э, которой нет))
freedom_2015• 06 июля 2024
Ответ дляIshoy
ви як моя тітка з ярославля(щоб скоріше земля їй скловатою) а с чего вы взяли ,что вас бомбят? по телевизору сказали ? не верьте своим новостям

gejly• 06 июля 2024
Ответ дляIshoy
Вы никогда не задумывались о том что люди в разных местах работают и в силу специфики работы имеют доступ к разного рода информациии?
автор Ishoy • 06 июля 2024
Ответ дляgejly
Да-да, Вася-электрик Вам всю правду рассказал
freedom_2015• 06 июля 2024
Ответ дляgejly
або живуть біля знищених тес
Олечка79• 06 июля 2024
Меня их вранье раздражает , то им мешал лютый майский холод, потом тучи , потом страшная жара начала портить лэп, сегодня темпа спала и вот чудо, отключения меньше , потому что заработали сэс, логики и правды в их писанине нет. Но верят что вокруг все лохи
Татьяна-8275• 06 июля 2024
Украина готовится захватить мир?
... а выехавшие женщины с детьми - это просто агенты разведки, которые внедрились под прикрытием во все страны мира...

Единственный, кто об этом догадался - Трамп, поэтому он хочет спасти мир и остановить Украину. Но ему никто не верит, потому что украинское ИПСО сильнейшее в мире убеждает, всех, что все пропало и надо срочно прислать все оружие мира в Украину.
freedom_2015• 06 июля 2024
Ответ дляТатьяна-8275
Украина готовится захватить мир?

а це цікаво ,пропоную автору переключитись на це .Більш реальне
gejly• 06 июля 2024
Ответ дляIshoy
При чем тут Вася который кому-то что то рассказывает? Светлые мысли не посещают, что на советчице присутствуют, как вы выразились ’Васи’ собственной персоной?
МаМарго• 06 июля 2024
Тут раша половину запасу ракет на нашу енергетику викорастала , а ви про ии
...
ViktoriyaM2013• 06 июля 2024
Интересная идея)
Но я все таки склоняюсь к тому,что экспортируют электроэнергию в другие страны