Маю декілька думок• 07 июля 2024
Сковорода.Выбор
Какую купить сковородку , плита стеклокерамика
Без Баяна• 07 июля 2024
Ответ дляНеновая почта
В мене всі Кохен. Тільки треба брати самі товстостінні
А давно вы ими пользуетесь и как часто?
Маю декілька думок
• 07 июля 2024
Ответ дляНеновая почта
Яка модель? Є фото?
Неновая почта• 07 июля 2024
Ответ дляБез Баяна
А давно вы ими пользуетесь и как часто?
Вже 8 років. Користуюсь практично щодня. Ось недавно списала одну ’восьмирічку’))
Маму на них підсадила)
Без Баяна• 07 июля 2024
Ответ дляНеновая почта
Маму на них підсадила)
Я пару месяцев назад купила небольшую, но пока мало пользовалась. Думаю, стоит ли переходить с Тефаля на них. Цены поинтереснее.
Маю декілька думок
• 07 июля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
я последние кнауф купила
довольна
Покажите пожалуйста
Неновая почта• 07 июля 2024
Ответ дляБез Баяна
Мені краще частіше поміняти і не труситись на нею. Тому перейшла на кохен. Хоча тефаль теж люблю.
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 июля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Покажите пожалуйста
krauff, сории )) кнауф - то штукатурка, но тоже хорошая )) ее чаще, чем сковородки покупаю, она как родная )))
сковородки вот єтой серии взяла - маленькую, среднюю и большую
мне нравится
до этого тефаль был, но что-то надоел
мне нравится
до этого тефаль был, но что-то надоел
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 июля 2024
Ответ дляБайрактарна
У меня нет посудомойки, поэтому Сковорода максимум на 2 года
а как это взаимосвязано?
Печальки.нет• 07 июля 2024
Я не изобретаю велосипед, а читаю отзывы про конкретную сковородку с нужными мне параметрами. Последняя покупка на фото.
Садова гойдалка• 07 июля 2024
Купіть якісну сковороду з чистого металу. Пристосуйтесь до особистостей готування, і забудете про сковороди як я. В мене вже більше 10 років сковороди з чистої сталі(як були в СРСР) від DeBuyer. З нержавійки від OZTI/Metro. Чавун від Lodge.
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 июля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
такие тоже есть, но да, есть особенности
когда быстро нужно мясо пожарить или яйца на завтрак - хаем эти танцы с бубнами?
у меня и чугун есть, но он же с*ка, тяжелый )) зато - самый лучший, да
Без Баяна• 07 июля 2024
Ответ дляНеновая почта
Тефлон максимум до 3 лет и то если их несколько в пользовании.
Маю декілька думок
• 07 июля 2024
Ответ дляСкаZка
Ringel IQ це просто бомба! Не пригоря, товсті стінки підходить до всіх поверхонь. Брала без кришки
Яка у вас модель? Я хочу з товстим дном
Садова гойдалка• 07 июля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я найбільше користуюся з чистої сталі(не нержавійка). Декілька разів зіскакувала на полімери, коли треба було готувати швидко. Але дивлюсь кулінарні блоги ресторані, родич кухар. Та якось і навчилася все те саме робити без полімерів. Нічого не пристає, все швидко. Є нюанси, які ти не зрозумієш з блогів, поки не почнеш готувати сам. В мене вже присутнє відчуття коли настає момент перевернути м´ясо, щоб воно не пристало,яєчню та інше. Я вперта, і коли дивлюсь профкухаря, і воно в нього не пристає на такій самій сковороді, то буду робити, поки не навчусь)).
Байрактарна• 07 июля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
а как это взаимосвязано?
Газовая плита, хрен отмоешь ту сковородку
Печальки.нет• 07 июля 2024
Ответ дляБайрактарна
У меня плита газовая, все сковороды чистые.
Только блинные с кучей пригара на дне. Но там проблема не в газе, а в технологии приготовления.
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 июля 2024
Ответ дляБайрактарна
аккуратней - не пробовали?
у меня газовая плита, некуда ставить посудомойку, и все ок с посудой
я умею и готовить аккуратно, и мыть качественно ручками
Сорока-ворона• 07 июля 2024
Ответ дляНеновая почта
Матрікс
Дякую. Замовила собі таку тільки но. Єдине переживаю, щоб не затяжка була. Бо моя стара Тефаль з товстими стінками в тому ж розмірі на 240 гр легша, ніж ця
Дуже дуже вумна• 07 июля 2024
Ballarini
краще, що тільки в мене було за останні 5р. Тефаль зараз жахливий