Будьте так ласкаві• 07 июля 2024

Девчонки, кто выходил замуж за европейцев, как вы знакомили своих родных

с парнем?
Как это происходило и главное когда, на каком этапе отношений?
Доставучая• 07 июля 2024
У меня не европеец, но пока все их общение - поздравление с ДР сообщениями и его голосовые ’ дякую, мама, папа’. Ну ещё поздороваться может. Родители не знают ни английского, ни испанского.

автор Будьте так ласкаві • 07 июля 2024
Ответ дляДоставучая
вот да, проблема со знанием языка тоже есть. Когда вы познакомили родителей с ним и как? Он приезжал?
Ms. Любмая жена• 07 июля 2024
Моя сестра за канадцем замужем. Когда решила, что выйдет за него замуж - тогда его в гости пригласили.
Доставучая• 07 июля 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну да, жениться прилетал. 10 дней к родителям ходили обедать в соседний дом. Переводила, а шо делать....
автор Будьте так ласкаві • 07 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
куда?
Федорино Горе• 07 июля 2024
Я його познайомила через 3 роки відносин на відстані (ми літали один до одного). Але він не спеціально прилітав до них, а просто приїхав подивитися Київ, Одесу, Львів і я запропонувала зупинитися на деякий час у моїх батьків. Ми разом просто повечеряли, я перекладала. Я вже давно живу за кордоном, він тільки може промелькнути і сказати ´привіт´, коли з батьками по вайберу говорю. Але я до його батьків теж не їжджу.
Ms. Любмая жена• 07 июля 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
куда?
В мексику. У нас там тётя живёт. Там все и познакомились
автор Будьте так ласкаві • 07 июля 2024
Ответ дляДоставучая
почему прилетал? Вы расписывались в Украине?
автор Будьте так ласкаві • 07 июля 2024
Ответ дляФедорино Горе
то есть 3 года ваших отношений родители не были знакомы с ним. так?

автор Будьте так ласкаві • 07 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
поняла. На нейтральной территории фактически). Сколько на тот момент они встречались? И сколько лет сестре было?
Федорино Горе• 07 июля 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ні, не були
Доставучая• 07 июля 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Прилетал жениться, я ж написала. Да, в Киеве. Потом ещё и в Вегасе.
Ms. Любмая жена• 07 июля 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Сестре 36.
Встречались год.
Она уже 19 лет живёт в Канаде. Не на нейтральной территории, а на курорте)
Доставучая• 07 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Соседи! Мы сейчас в Мексике.
Ms. Любмая жена• 07 июля 2024
Ответ дляДоставучая
Соседи! Мы сейчас в Мексике.
Мои в ваярте)
А вы где?
Доставучая• 07 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Мои в ваярте)
А вы где?
В CDMX, по работе. В какой ваярте? Возле Канкуна или на Тихом?
Ms. Любмая жена• 07 июля 2024
Ответ дляДоставучая
На тихом
ЛюбимаЯНЬ• 07 июля 2024
Общался с родителями на англ, пришел к ним просить моей руки)
Доставучая• 07 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
На тихом
Там хорошо, цивильно, американцев много

Ms. Любмая жена• 07 июля 2024
Ответ дляДоставучая
Там хорошо, цивильно, американцев много
Да, русскую речь слышали 1 раз за 3 года). Но много, как бы это по мягче, людей нетрадиционной ориентации. Они любят этот курорт. Папе нашему это глаз мозолит). Особенно он не любит,когда тетины нетрадиционные друзья хотят его обнять и поцеловать при встрече)
Доставучая• 07 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
О! В Мехико сити таких полгорода 🤣