Пилосмок працює• 08 июля 2024
Аллергия на мыльные пузыри?
Может ли такое быть? Ребенку 8 мес. Бабушка принесла мыльные пузыри, ребенок весело ловил их ручками, некоторые лопались об ручки. Понравилось, через пару дней купили ему пистолет что бы пускать эти пузыри, а он какой то бракованный что ли попался и вместе с шариками выпускал еще и мелкую водичку в воздух.
Обсыпало только руки, может быть такое? Или причина в другом?
Пилосмок працює
• 08 июля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Звісно може.
Что мне делать? Сыпь такая довольно серьезная
Раз одела не бу• 08 июля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Покажіть лікарю педіатру, якщо треба буде Вас направлять до дерматолога
Хочу на Балі• 08 июля 2024
Химия, конечно, может. У моего сына на какой-то пластилин была реакция - кожа на пальцах облезала и чесалась.
Я така бойова• 08 июля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Я б показала лікарю дитину
Хочу на Балі• 08 июля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Ну противоаллергическое дайте...
Цветов Мне срочно• 08 июля 2024
Пузыри редкостно химизные, особенно в этих китайских пистолетах. Хорошо, хоть ребенок не облизал их
Цветов Мне срочно• 08 июля 2024
Сколько тем было от девочек, что пузыри эти пятна неотстирующиеся оставляют на одежде, некоторые прям краску выедают, а вы про нежную детскую кожу спрашиваете