Рая Ивановна• 09 июля 2024
Можно ли осматривать товары доставленные курьером в квартиру и возвращать?
Вопрос в теме
Результат:
вже голосів:
5 (50%)
Результат
4 (40%)
Можно по закону
1 (10%)
Нельзя по закону
Ответ дляКоролева Сарказма
Що за товари?
Которые можно возвращать
Королева Сарказма• 09 июля 2024
Ответ дляРая Ивановна
Которые можно возвращать
Тоді в чому проблема? Поверніть
Ряженка• 09 июля 2024
В мене з останнього це холодильник.Кур´єри (НП) розпакували, оглянули ми разом на предмет пошкоджень. Та взуття від Модоза, розпакували в під´їзді і я пішла міряти в квартиру. Могла повернути, але підійшли.Так само Мейкап, дороге розкриваю при доставці.Але все в присутності кур´єра!
Нічний дожор• 09 июля 2024
Ответ дляРяженка
Ви маєте ропакувати при кур´єрові.
Нет, есть 2 недели на возврат
Зараз на дієті• 09 июля 2024
Зависит от условий магазины, в котором вы покупаете товар. Не все магазины с адресной доставкой разрешают открывать товар и делать возврат курьеру.