Відповів всім• 09 июля 2024
Дозатор дает мало мыла. Как это исправить?
И этот момент раздражает. Мыла внутри много. За 1 нажатие дает мало мыла. Что с этим делать? Дозатор из синсея, по началу давал больше мыла. Он новый. Покупать второй не хочется ((
Відповів всім
• 09 июля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Нажмите 3 раза
Это в мои планы не входило. Сколько это раз за день получится нажатий 🧐
Рогнеда Карповна• 09 июля 2024
Ответ дляВідповів всім
У вас артрит?
Відповів всім
• 09 июля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Может забилось там. Промойте. Или мыло новое налили. Густое очень
Да я уже и водой разбавляла, и зубочисткой прочищала.
Відповів всім
• 09 июля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
У вас артрит?
Конечно, как вы угадали? Ждала вас
Рогнеда Карповна• 09 июля 2024
Ответ дляВідповів всім
Конечно, как вы угадали? Ждала вас
Ну, вам трудно нажать на дозатор, значит что-то с пальцами. Предположила артрит.
Відповів всім
• 09 июля 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Дозатору виднее сколько вам мыла нужно выдать
Больно умный достался, и экономный. Надо его вслед за бывшим мужем отправить 🤣