Видно что это золото ? Или выглядит как бижутерия? .
Результат:
вже голосів:
376 (95.92%)
выглядит как бижутерия
16 (4.08%)
выглядит как золото
Ряженка• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Я не женщина , я девушка . Просто я практичная .
Девушка))) девочка, чего уж там
Мальчун-задирун• 10 июля 2024
Все затаили дыхание в предвкушении отпада. Давайте уже. Или вы там бирюзу клеите?
Дона Ко Ко• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Впевнена . Это было 5 лет назад
В мене є прикраси Roberto Bravo, і навіть старі колекції можно знайти в інеті, але ваш браслет чомусь не знаходиться, навіть колекцій у Roberto Bravo з бірюзою, інтернет не знаходе.
Ответ дляМааарковная
Надо быть большим ценителем Роберто Браво, чтобы знать это.
Потому что чисто на первый взгляд - бижутерия с искусственным камнем.
Просто вы в золоте не разбираетесь . Конечно этот браслет выглядит как золото
Мааарковная• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
И нафига вообще те ювелиры, которые определяют ценность вещей. Вон Марина по фото определить может - золото! И редкая бирюза! Эксперт однако))
Кто там сомневался что это золото ? Сфоткала пробу , уж не знаю зачем я это делаю . Но этот срач затягивает )))
Невгамовна шахиня• 10 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
теж загугліла, навіть по фото... нема такого ніде, навіть схожего нема.
ГейСюда• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Це не золото, китайська проба.
Ну і судячи по покривалу та сумках яким сто років - це секонд знахідки
Ответ дляМааарковная
Вы сами себя позорите . Я не по фото могу определить, а в реальности , есть сертификаты и куплен этот браслет в магазине фирменном . Он может нравится или нет , но говорить что это бижутерия с алика бред
Мальчун-задирун• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Теперь всё понятно
Ответ дляГейСюда
Це не золото, китайська проба.
Вы завидуете , это очень сильно видно . Не позорьтесь
Невгамовна шахиня• 10 июля 2024
автор...може браслет саморобний, а сказали що це з якоїсь дуже старинної колекції в 1 екземплярі і тіки для вас... бо у вас очі гарні
ГейСюда• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Та фото ваше теж зроблено дішманським телефоном де 1 мп)))
Мааарковная• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Мелите только вы. Вы изначально спросили - как вам? Показав фото. Я вам ответила - внешне по фото - бижу с искусственным камнем.
Нафига мне ваша реальность, сертификаты и прочее?
Носите на здоровье, если вам нравится и отстаньте от людей)))
Невгамовна шахиня• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
я не зрозуміла там написано RАB або RAK
Ответ дляНевгамовна шахиня
Кто сказал ? Что сказал ? Браслет куплен в официальном магазине со всеми сертификатами .Может вам и сертификаты предоставить !))
Сердючка• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Просто муж на желаемое денег не даёт, приходится выкручиваться винтажом с барахолок и китайским ’золотом’ ))
Ответ дляГейСюда
Какие вы смешные . Айфон у меня . Просто когда очень близко фоткаешь такое качество . Может не сфокусировала
Ответ дляМааарковная
Так это вы ко мне пристаете и доказываете что браслет не настоящий ))
ГейСюда• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Ахахах, айфон з 2008 року чи шо?
Невгамовна шахиня• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
ну тоді браслет повинен бути на оф сайті....
Мааарковная• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Я?))) Я вам вообще одно сообщение написала и вышла из темы))
Сердючка• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Та да, тут все голодранки и только вам завидуют
Жгите дальше своими богачествами)))
Ответ дляСердючка
Успокаивайте себя так и дальше . Может ещё по настроению что то здесь выложу из Роберто Браво чтобы послушать визг завистливых теток ))
Мальчун-задирун• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
А взгляд сфокусировали? Что на пробе написано?
Сердючка• 10 июля 2024
Ответ дляГейСюда
Ахахах, айфон з 2008 року чи шо?
Винтажный. Тоже на барахолке найден. Автор же практичная
Ответ дляГейСюда
Ахахах, айфон з 2008 року чи шо?
Не угадали . Мне вам айфон тоже сфоткать ? Вы больная совсем в своей зависти ?
ГейСюда• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Добре що у вас є кольоровий принтер
Надрукуйте собі диплом
Піся- королева кідстафу
Надрукуйте собі диплом
Піся- королева кідстафу
Ответ дляНевгамовна шахиня
Так это же старая коллекция , которой лет 5.
ГейСюда• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Бан получите, вже і на обзивання перейшли