Не вмію заміряти• 14 мая в 07:36
Хочу кольцо в белом золоте.Тогда нужно покупать и сережки в белом
золоте?Или можно его носить с красным золотом?
Видна міленіалка• 14 мая в 07:39
как вам нравится, так и носите. от красного + белого золота никакой реакции не произойдет)
Латвийские_Номера• 14 мая в 07:45
Я вообще ношу, серебряные серьги с камнями и серёжку бижутерию с Алика под золото и нормально
Істеріомама• 14 мая в 08:10
Я не смешиваю , ношу только белое золото. Но если вам нравится , как выглядит микс - миксуйте, никому нет дела до ваших украшений
Не вмію заміряти
• 14 мая в 08:18
Ответ дляІстеріомама
Я не хочу носить микс.Хочу набор с белого золота : кольцо+серьги.
Не вмію заміряти
• 14 мая в 08:55
Ответ дляdulenok
Тогда в чем вопрос. Хотите, значит покупайте и носите
Вопрос в цене и стоимости.
барабанщица• 14 мая в 09:23
У меня камни стоят в белом золоте, а сами сережки с красного золота. И кольцо с той же коллекции. Я ношу белый браслет.