Marinamariana• 10 июля 2024

Как вам браслет ?

Видно что это золото ? Или выглядит как бижутерия? .
Результат:
вже голосів: 392
376 (95.92%) выглядит как бижутерия
16 (4.08%) выглядит как золото
Не зацілована• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
))) я видела гораздо больше чем вы . И это именно бирюза ,редчайший и самый дорогой ее вид
какой именно вид? название уточните)
автор Marinamariana • 10 июля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
Млинці зі смайликом• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Эти профи клеили эти камни так же на клей как и я
Не, ну тут Вы гоните) Вы видели, как и в чем ювелиры работают?
Я одно время делала бижутерию. Но именно ювелирные украшения свои, требующие ремонта, никогда сама не трогала. Только мастеру носила
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Тут смотрю спецы собрались ))
А вы думали дураки, которым можно лапши навешать?
автор Marinamariana • 10 июля 2024
Ответ дляНе зацілована
ну если вас обманули, это не значит, что браслет вообще с бирюзой и оригинал) вполне возможно, что Вам продали бижу с али за тыщу баксов
Господи )) мне его в магазине покупали Роберто Браво . Кто меня обманул ?
Печенюшка• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
это золото , Роберто Браво , с редким видом бирюзы
Может фотка так сделана, но я вообще сразу подумала, что это пластик, а не натуральная бирюза. Странно смотрится браслет
автор Marinamariana • 10 июля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Так украшения должны украшать, а не стоить дорого
А он и украшает . Это бирюза идет к моим глазам
Ряженка• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Это бирюза дорогущая редкая, они на клею - да . Иногда они отваливаются(((Роберто Браво.
Роберто Браво, да замените вы уже себе одеяло, или купите на него наволочку. Шо вы носитесь с ним как с писанной торбой. Лежит куча бабла в этом уродском браслете, нет чтоб пойти купить себе современное красивое украшение, сидит как сорока над ним и молится на это Роберто Браво 🥴🥴🥴🥴🥴
Мerida• 10 июля 2024
а какие еще украшения у вас есть?
автор Marinamariana • 10 июля 2024
Ответ дляНе зацілована
а фото пробы и бирки есть?
Конечно
Не зацілована• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
https://www.kernowcraft.com/blog/gemstone-focus/na...
вот тут много фото, как выглядит бирюза. а то, что у вас на фото, либо низкого качества амазонит, либо крашеный кварц, либо просто пластик или стекло, по фото не поймешь. в любом случае бирюза прозрачной не бывает.
Ряженка• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Бирюза уже как драгоценный камень идет , если редкий ее вид . Вообще это сейчас очень редкий камень , под него много подделок . В одной из серий « Великолепного века», султан изготовлял ювелирное изделие отчего из такой же бирюзы ( это было его хобби), Роксолана ещё поразилась этой бирюзой
Ясно откуда такие восхищения браслетиком с али
Леди_на_драндулете• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
троллинг на троечку, старайтесь лучше
Ряженка• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
В этом браслете камни не закреплены , они изначально шли на клею
Значит вас надурили, никакое это не золото
автор Marinamariana • 10 июля 2024
Ответ дляНе зацілована
 И где вы видите что эти камни прозрачные ??
Кнопус• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
очень давно?
сколько вышел по стоимости?
автор Marinamariana • 10 июля 2024
Ответ дляКнопус
очень давно?
сколько вышел по стоимости?
1000 долларов .
Кнопус• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
1000 долларов .
вы с парнем или мужем покупали?
в Украине или нет?
автор Marinamariana • 10 июля 2024
Ответ дляРяженка
В магазине Роберто Браво надули ?))
Не зацілована• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
на фото прозрачность видно
Агент Пинкертона• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Роберто Браво - это псевдоним цыгана, торгующего паленым золотом?
Ряженка• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
1000 долларов .
Пробу в студию , сейчас заценим ваш позолоченный браслет с Али, ой, 🤭 золото
автор Marinamariana • 10 июля 2024
Ответ дляКнопус
вы с парнем или мужем покупали?
в Украине или нет?
Хотя может это и было со скидкой 1000 долларов. А он стоил дороже . В Украине , в магазине
автор Marinamariana • 10 июля 2024
Ответ дляНе зацілована
на фото прозрачность видно
Чушь 🙈😂
Кнопус• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
давно?
просто подобного нет на сайте, да и по виду он не этого года, и даже не двухтысячных
миссАрфография• 10 июля 2024
По стилю идеально подходит под ваше покрывало. Носите👍
Агент Пинкертона• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Эти голубенькие фигулины редчайшая бирюза
Конечно-конечно. Сама Роксолана подтвердила.
Вишнёвая Леди• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Десять тыщ стоил, не меньше
Сердючка• 10 июля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
выглядит как барахло
Под сумки и сандалии Автора, в самый раз. И на собрание ОСББ.
Сердючка• 10 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
С таким пафосом написано, словно: это Тиффани, 24 каратное золото и редчайшая бирюза