Ду да ду да ду• 10 июля 2024
Нейро пептиды, кто принимал пептиды в медицинских целях?
Интересует личный опыт приёма пептидов в медицинских целях, в частности в невралогии, для мозга.
Жена сантехника• 10 июля 2024
Пептиды не пробовала.ящерки ела,нашла в интернете такое когда то.проходят двигательные симптомы на время.но не знаю,или вам такое подойдет,на вкус мерзко очень
Жена сантехника• 10 июля 2024
Мне еще гопантеновая кислота помогает неплохо.но не знаю или вам подойдет,у меня паркинсонизм
Ду да ду да ду
• 10 июля 2024
Ответ дляЖена сантехника
Это я доя мужа ищу у него болезнь Паркинсона. Пробуем уже всё что возможно. Не ожидала вот так встретить в теме человека с такой же проблемой.
Ду да ду да ду
• 10 июля 2024
Ответ дляЖена сантехника
А ящерку в каком виде и где покупали?
Жена сантехника• 10 июля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
А ящерку в каком виде и где покупали?
Вот так как есть..когти,голову срезаете...мыть перед этим водой..возле рек в траве ловить...покупать,не накупитесь.покрупнее в начале полей в лесополосах,если вы в пгт или селе(
Жена сантехника• 10 июля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
А ящерку в каком виде и где покупали?
Ловить сачком((руками тяжело
Жена сантехника• 10 июля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
А ящерку в каком виде и где покупали?
Я давно с этой напастью мучаюсь(((((
Ду да ду да ду
• 10 июля 2024
Ответ дляЖена сантехника
Я давно с этой напастью мучаюсь(((((
Какая у вас стадия? Вы леводопу принимаете? У мужа стаж болезни 10 лет. Последние пол года сильные ухудшения. Начал падать, зависает. Согнуло - камптокормия. До этого ходил регулярно в зал, сейчас пытается, устаёт очень. Сейчас ищу методы как его разогнуть. Нейрореабилитация не помогла. Уколы ботокса в нашей стране только не делают, нашла в Одессе одного спеца и то без гарантий.
Вам сколько лет и какой стаж, симптомы?
Ду да ду да ду
• 10 июля 2024
Ответ дляЖена сантехника
Я давно с этой напастью мучаюсь(((((
- здесь пептиды для мозга, почитайте
Ду да ду да ду
• 10 июля 2024
Ответ дляЖена сантехника
Я давно с этой напастью мучаюсь(((((
И вот ещё спрей, но не могу его найти в продаже
Ду да ду да ду
• 09 августа 2024
Ответ дляsky-labs
С-пептид на сайте
Это разработка Габора Варга
Спасибо! Уже нашла его сайт
Ду да ду да ду
• 09 августа 2024
Ответ дляsky-labs
Какой возраст мужа? По результатам каких обследований поставили диагноз?
Вы не в Украине?
Пэт не делали, но это точно БП, 66 лет, 11 лет стаж. В Украине
Ду да ду да ду
• 09 августа 2024
Ответ дляsky-labs
Вы не в Украине?
Что можете посоветовать по лечению камптокормии?