Пишущаяся• 10 июля 2024
Кто себе перевязывает язвы на ногах вопрос+
Вы сейчас в такую жару раз или два раза или сколько перематываете?
Обычно мотала раз в день и все ок, а сейчас раны мокреют, бинты, носок мокрые, мотаю второй раз
Хочу узнать как у других, мазей уходит много, как и бинтов, не накупишься ((
П.с. трофические язвы
Рву и мечу• 10 июля 2024
Моя свекровь вылечила трофическую язву 5 см в диаметре. Найдите хорошего хирурга! Знаю, что колола актовегин, мазала гелем, промывала перекисью и засыпала порошком. И за пару месяцев вылечила. До этого несколько лет мучилась.
Миссис Буркул• 10 июля 2024
Моя мама при трофических язвах прикладывала чистую х/б ткань, сверху - бинт. Ткань кипятила и заново ею пользовалась
Эта_Шикарна)• 10 июля 2024
Ответ дляПишущаяся
В моем случае уже нет
А що за хвороба? Перший раз чую про таке
Пишущаяся
• 10 июля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
И я так делаю.
Только ткань выкидываю, а бинты которыми мотаю стираю. К ранам стерильные прикладываю
Пишущаяся
• 10 июля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
ССД, атрофия конечностей
Для понимания: вес 24 кг. Ноги не ходячие 10 лет, но язвы мучают не переставая лет 20 уже. Сейчас уже до кости.
Хирург сказал ампутировать только (
Но за ампутацию никто и не возьмётся, типа доживайте уже дома (в этом месяце 70 лет)
Я б могла фото скинуть, но не хочу пугать
Хирург сказал ампутировать только (
Эта_Шикарна)• 10 июля 2024
Ответ дляПишущаяся
ССД, атрофия конечностей
Хирург сказал ампутировать только (
Співчуваю вам, це тяжко, тримайтеся