01 марта 2014

Русские войска в Харьковской области. Надеюсь это не правда.

показать весь текст
Матраскин Брат 01 марта 2014
Ответ дляАноним_576
Поддерживаю! Тоже за майдан была, но тягныбЫк зараза, со своей конченной фарион...сразу кучу ошибок наделал. не надо было больное место (русский язык) сразу оменять вторым государственным. никому он не мешал. А так распл произошел.
+1!
Дежурный по кухне 01 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
И бендеры в каждом подъезде.
Первоклашка Я 01 марта 2014
Ребята из Харькова.Бросьте российские флаги вывешивать.Не дразните Путина.Он только и ждет,чтобы его ещё и на Восток позвали.Давайте сами в своем доме разбираться.Путин не за граждан Украины беспокоится.Он хочет сохранить контроль над Украиной,как было при Януковиче.А при возможности(если попросят)и забрать как можно больше территорий под свою юрисдикцию.Вы думаете там рай?Там не лучше чем у нас.Лучше только в столице и ещё паре городов.Все сидят на газовой игле.Успокойтесь,и давайте сами решать как жить дальше.Если что,я с Мироносицкой.
Дадосвидания 01 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Это хорошо.а то в новостях по интеру 10 минут назад показывали что в харькове возле здания администрации бойня была
столкновение было-да, а вот новости нагло все переврали, позор каналу
Дадосвидания 01 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Ребята из Харькова.Бросьте российские флаги вывешивать.Не дразните Путина.Он только и ждет,чтобы его ещё и на Восток позвали.Давайте сами в своем доме разбираться.Путин не за граждан Украины беспокоится.Он хочет сохранить контроль над Украиной,как было при Януковиче.А при возможности(если попросят)и забрать как можно больше территорий под свою юрисдикцию.Вы думаете там рай?Там не лучше чем у нас.Лучше только в столице и ещё паре городов.Все сидят на газовой игле.Успокойтесь,и давайте сами решать как жить дальше.Если что,я с Мироносицкой.
боюсь, это не ребята из Харькова их вывешивают(
КонхфЭдкаТузик 01 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
Нет, я хочу, что бы они сашу белого утихомирили, из двух зол, как говорится. Все, больше в споры не вступаю.
утихомирят, он многим не нравится. Но если россия начнет здесь боевые действия, то Саша пригодится, так как нормальной армии у нас нет.
Я_поехала 01 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
Конечно, никто не спорит, лучше никто, но если выбирать-то однозночно не саша белый.
никто не за ультра правых!!! Но Россия - это Россия , а Украина -это суверенное государство !!!
stellaMK 01 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
это вы не правы! Мы живем в суверенном государстве !!! Здесь не должно быть не россиян , ни ультра правый, а нейтральные , чтобы всем было комфортно!!!
С одной стороны разделяю Ваше мнение-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ДОЛЖНО!!! ,НО в том то и дело... что они(правый сектор и многие другие,кто продал свою Родину Америке и Европе за печеньки)- уже тут,хотелось бы нам этого или нет... И в данной ситуации, я поддерживаю мнение: Лучше уж Российские войска, чем предводитель бандерлогов Саша Белый (в смысле Музычко)!!!
автор Лорка-хлорка 01 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Это хорошо.а то в новостях по интеру 10 минут назад показывали что в харькове возле здания администрации бойня была
Да в здании были активисты. Но все было спокойно и мироно до сегодня. Сегодня правда их вывели силой из ОДА.
Я понимаю можна быть несогласными.НО ВЫВЕШИВАТЬ ФЛАГ РОССИИ на нашей администрации!Это нонсенс!Недопустимо! Зачем такое вытворять.
Пончик Солнечный 01 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Лучше вообще никто!
Зачем мне в моем городе бронетехника! Меня лично не от кого спасать не надо.
а меня надо!
Пончик Солнечный 01 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Да в здании были активисты. Но все было спокойно и мироно до сегодня. Сегодня правда их вывели силой из ОДА.
Я понимаю можна быть несогласными.НО ВЫВЕШИВАТЬ ФЛАГ РОССИИ на нашей администрации!Это нонсенс!Недопустимо! Зачем такое вытворять.
а Вы видели,что именно эти окупанты стреляли?видели что там пацаны по 15 лет,и уже готовы убивать?видели что нашли шприцы с неизвестной жидкостью?видели что в паспортах прописка не харьковская? что скажете на это?
автор Лорка-хлорка 01 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Ребята из Харькова.Бросьте российские флаги вывешивать.Не дразните Путина.Он только и ждет,чтобы его ещё и на Восток позвали.Давайте сами в своем доме разбираться.Путин не за граждан Украины беспокоится.Он хочет сохранить контроль над Украиной,как было при Януковиче.А при возможности(если попросят)и забрать как можно больше территорий под свою юрисдикцию.Вы думаете там рай?Там не лучше чем у нас.Лучше только в столице и ещё паре городов.Все сидят на газовой игле.Успокойтесь,и давайте сами решать как жить дальше.Если что,я с Мироносицкой.
Я вообще таких флагомахов не понимаю.Такое впечатление, что своей головой они просто не думают.К чему это может привести! Можна быть не согласным с дейст-ей или пришедшей властью.Но кричать, что хотим в другую страну и прийдите к нам с танками. МНЕ ПРОСТО СТРАШНО теперь в своем городе!
автор Лорка-хлорка 01 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
а Вы видели,что именно эти окупанты стреляли?видели что там пацаны по 15 лет,и уже готовы убивать?видели что нашли шприцы с неизвестной жидкостью?видели что в паспортах прописка не харьковская? что скажете на это?
А титушки вам не страшны?
Пончик Солнечный 01 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Я вообще таких флагомахов не понимаю.Такое впечатление, что своей головой они просто не думают.К чему это может привести! Можна быть не согласным с дейст-ей или пришедшей властью.Но кричать, что хотим в другую страну и прийдите к нам с танками. МНЕ ПРОСТО СТРАШНО теперь в своем городе!
никто не говорит о вступлении в РФ! триколор-как зов помощи!как несогласие с ВР,Майданом и беспорядками в стране!
Пончик Солнечный 01 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
А титушки вам не страшны?
с такой защитой-нет!вышли тысячи,десятки тысяч людей-значит не устраивает их такое положение в стране

и еще-а Вы не боитесь таких людей,как Саша Белый?...........
stellaMK 01 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Ребята из Харькова.Бросьте российские флаги вывешивать.Не дразните Путина.Он только и ждет,чтобы его ещё и на Восток позвали.Давайте сами в своем доме разбираться.Путин не за граждан Украины беспокоится.Он хочет сохранить контроль над Украиной,как было при Януковиче.А при возможности(если попросят)и забрать как можно больше территорий под свою юрисдикцию.Вы думаете там рай?Там не лучше чем у нас.Лучше только в столице и ещё паре городов.Все сидят на газовой игле.Успокойтесь,и давайте сами решать как жить дальше.Если что,я с Мироносицкой.
Тоесть ,по Вашему ,правый сетор о гражданах Украины беспокоится???
Мы и так сами разбираемся,и судя по сегодняшнему дню- не плохо получается;)
Там лучше,хотя бы потому что есть порядок ,а не беззаконие как теперь в Украине на майданили!
автор Лорка-хлорка 01 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
никто не говорит о вступлении в РФ! триколор-как зов помощи!как несогласие с ВР,Майданом и беспорядками в стране!
Ну допустим можна стоять с флагом ПР и коммунистическим флагом возле Ленина. Почему именно с флагом россии.Когда такое в Крыму творится? Как нарочно.
автор Лорка-хлорка 01 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
с такой защитой-нет!вышли тысячи,десятки тысяч людей-значит не устраивает их такое положение в стране

и еще-а Вы не боитесь таких людей,как Саша Белый?...........
5000-7000 тыс . и он лайн трансляцию смотрела. Но это же невесь пости 1,5 мил. Харьков.
stellaMK 01 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
никто не говорит о вступлении в РФ! триколор-как зов помощи!как несогласие с ВР,Майданом и беспорядками в стране!
+100
автор Лорка-хлорка 01 марта 2014
Для федерализации или присойдинении к россии нужен референдум. ! А не вывешивание флагов и введение войск.
stellaMK 01 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
5000-7000 тыс . и он лайн трансляцию смотрела. Но это же невесь пости 1,5 мил. Харьков.
И кто из 1,5 млн.Харькова вышел против?
автор Лорка-хлорка 01 марта 2014
Ответ дляstellaMK
И кто из 1,5 млн.Харькова вышел против?
Выходили много людей когда был в конце февраля сьезд ПР.
И вообще сегодня был анонсирован мирный митинг сторонников ПР.
автор Лорка-хлорка 01 марта 2014
Все девчонки будем надеятся, что до нас это не дойдет и то что написали в инете-это не правда.
На мой взгляд Крым пусть решает сам у себя , проводит референдум , если у них люди действительно хотят в РФ , это их воля.Тем более они АРК.
Но у нас в Харьковской области, такими вещами заниматься нечего
Мы в состоянии сами разобраться со своими проблемами.