Кайдашева дочка• 10 июля 2024

Где в Украине сейчас холодно??Я больше не могу

В жаре и без света по 16 часов на верхнем этаже:(((Я не сплю,не ему,, мне плохо:(((
чаревна• 10 июля 2024
Днепр, жара, благо есть вода. Без света легче, чем без воды

Парова Машина• 10 июля 2024
Я не можу вже місяць знайти майстра відремонтувати кондиціонер. Через відсутність світла вони не можуть працювати увесь день, тому навіть в чергу не обіцяють поставити. Останній поверх, прям під дахом, технічного наді мною нема, вдома 32 навіть вночі. Розумію вас автор. Вже не знаю куди себе подіти, навіть квіти на підвіконнях майже повмирали, стоять в темряві всередині кімнати, і коти з розкритими ротами лежать. Сплю накрившись мокрим простирадлом
serebro16-72be• 10 июля 2024
Ответ дляJaneke_in_UA
На въезде в буковель был плакат, что там отдых для тех, кто не переносит жару) пошутили, блин 😂 это капец как там жарко было..... Мне кажется, что сейчас хорошо где-то в воде 24/7) а жара ещё на пару недель по прогнозу
Разве что с головой а так то такое себе удовольствие
Алтыншаш• 10 июля 2024
Дівчата, я вам співчуваю.
Але я зараз нарешті відігріліся, в будинку 24, на вулиці 50, а я зі шланга поливаю квітки і себе, кайфую.
Я у вас співчуття взимку попрошу, бо я тоді можу місяць на вулицю не виходить, так мені холодно...
Олечка79• 10 июля 2024
Ответ дляСhanelKa
Ви ще не у відпустці?
Не
В воскресенье вечером уезжаю
Жду, считаю дни, часы , минуты )
InnaInna1306• 11 июля 2024
Ответ дляПарова Машина
Не забывайте про котеек, им тоже надо охлаждаться.
зы Еще как вариант, купить хладагент, заморозить, потом в полотенце замотать и так охлаждать постель, например.
Еще есть специальные охлаждающие коврики для животных, можно тоже такие под наволочку или под простынь класть.
Парова Машина• 11 июля 2024
Ответ дляInnaInna1306
Та за котиків переживаю більше ніж за себе, вже замовила такі. Поки у них є хороше місце - у мене старий холодильник, морозилка зверху, і «дах» холодильника завжди прохолодний, один там лежить постійно, а інший в ванній. Спати все одно туляться до мене правда))
uma• 12 июля 2024
Может кому-то станет легче, то знайте, что на море сейчас тоже адская жара. И ко всему непрерывный ветер, поэтому ставить зонт на пляже практически бессмысленно, а под открытым солнцем жесть. Так что всех вас понимаю и обнимаю. Будем зимой вместе зубами стучать… украинские горки они такие 🤷‍♀️